1. Аксессуары
  5. Migliore Personaroom

Сумка на плечо
Италия
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 2039 Сумка женская через плечо маленькая кожаная кросс-боди Migliore Personaroom

Татьяна В.
27 апреля 2024
Отличная сумка, кожа мягкая, размер небольшой, но за счёт того, что одно отделение не разделено на две части, вместительная. Зонтик автомат, среднего размера, косметичка, ключница , салфетки , телефон спокойно размещаются. Ремень широкий, удобный для ношения на плече, есть удобные заклёпки для изменения длины ремня. Сумка пришла без заломов, набита...  Читать полностью
Мария К.
Отличная сумка. Качественная. Легкая и удобная. Очень довольна покупкой
Галина И.
8 октября 2024
Сумка мечта!!!Удобная ,вместительная,все что нужно вместилось,мягкая кожа
Акмаржан М.
Классная сумка Мне очень понравилась Ношу с удовольствием
6 октября 2024
Сумка очень понравилась! Но! Такой ужасный запах, простояла на балконе 5 дней, даже с балкона провонялась вмя квартира, конечно выйти с ней невозможно, пришлось оформить возврат. Очень жаль, сумка действительно классная. Просьба к производителю, не обрабатывайте кожу такой вонючей химией.
Ирина Р.
6 октября 2024
Ксения А.
5 октября 2024
Ольга А.
5 октября 2024
Лёгкая мягкая сумка. Очень яркая цвет как на фото. Ремень широкий удобно носить через плечо. Из недостатков пожалуй только один - мало отделов.
Олеся М.
4 октября 2024
Сумка мечта. Все отлично! Рекомендую!
Светлана М.
3 октября 2024
Сумка кожанная, отличного качества! Сшита очень достойно, фурнитура цвета серебро, внутри одно большое отделение и два кармана, один из них на молнии, а так же карман на молнии с боку сумки. Есть пристегивающийся длинный ремень, тоже с двух сторон кажанный. К покупке однозначно рекомендую, особенно для любителей классики.
Светлана Т.
3 октября 2024
Очень удобная сумка, небольшая, но вместительная, лёгкая по весу, удачная модель
Оксана С.
3 октября 2024
Красивая сумка!!!! Спасибо большое продавцу!!!
Наталья Л.
Очень понравилась, вместительная, шикарная, удобная, стильная. Рекомендую.
Татьяна Р.
Цвет пыльно голубой (как я и мечтала) очень! Вместительная, легкая, и смотритьмя шикарно. Кожа, качество отличное, спасибо🙏💕
Марлен А.
Достоинства
Мягкая кожа , качество, цвет
Недостатки
Брал в подарок, очень доволен
Алла З.
Неплохая сумочка, вместительная. Молния коротковата, по бокам сумка кажется открытой.
Алла Ш.
Обычная сумочка. За такие деньги наверное сойдёт. Очень неприятный, химозный запах исходит от нее. Впервые с таким сталкиваюсь. И думаю, производят ее, только не в Италии. Это мое мнение
Кристина В.
Елена Т.
Даже описать сложно это чудо!!! Мягкая, удобная, вмещает в себя все!!! как в анекдоте.
T
TATIANA I.
Классная сумка
Светлана Б.
Хорошая сумка, маленькая вместительная
Ольга Г.
Эта уже вторая, первая черная, очень вместительная, классная сумочка!
Светлана Г.
Лилия В.
Иван Л.
Недостатки
Присутствует химозный запах
Алевтина Р.
Хороша но пахнет ужасно, Италия в шоке
Классная сумка. Натуральная кожа, цвет яркий, широкий ремень, качественная фурнитура. Аккуратная и вместительная.
Эвелина М.
К сумочке любовь с первого взгляда. Очень понравилась форма. Правда с цветом были проблемы- понравились все цвета, и никак не могла выбрать. Но все разрешилось. Я довольна.
Наталья
Сумка отличная, кожа мягкая, упакована отлично- видно, что абсолютно новая, ручки и ремень упакованы в целлофан. Заказывала и переживала. На всякий случай заказала еще сумки другого продавца, Но остановила свой выбор на этой, сумка прекрасна! Спасибо продавцу и озону!
Отличная, аккуратная ,легкая, не большая, но вместительная ( телефон, ключи, зонт, кошелек, паспорт, косметичка, расчёска, зарядка, и еще осталось место )