1. Аксессуары
  5. Migliore Personaroom

Сумка на плечо
Италия
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 1885 Сумка женская через плечо маленькая кожаная кросс-боди Migliore Personaroom

Сумка отличная
Замечательно
Юлия Е.
Сумка красивая. Качественная.
Екатерина Е.
Симпатичная сумочка, мягкая, приятная. Очень вместительная. Хотела оттенок порозовей, но оставила. Цвет ко всему подходит, универсальный вариант.
Анна Б.
Отличная сумка
Анна Б.
Очень красивая сумка, заказала в коемовом цвете и в белом)
Чудесная сумочка!)
Наталья Д.
Очень красивая, вместительная и качественная сумка, рекомендую к покупке. Я очень довольна.
изменен 18 июля 2024
Сумка шикарная, теперь моя самая любимая на лето , очень вместительная, эта не первая моя итальянская сумочка ,я балдею от неё, спасибо большое за отличную упаковку ,приятно было доставать 👍🥰🥰🥰🤗❤️
Игорь Г.
Сумка бомба,качество на высоте.Жена от счастья прыгала
Ирина Н.
Супер!
Тамила Я.
Мягкая, как я хотела
Светлана Р.
Отличная сумка! Одна из лучших в моем гардеробе . Очень люблю цветные сумки, а кожаные так особенно. Прекрасное соотношение цены и качества. Кожа и фурнитура на высоте, внутри аккуратная. Очень довольна присматриваю такую же но в другом цвете.
Наталья Г.
Красивая сумка. Лёгкая,мягенькая. Цвет потрясный,слегка с розовинкой. Очень вместительная. Швы все идеальные,фурнитура-матовая. Надеюсь,в носке не подведёт.
Инесса Ч.
изменен 11 июля 2024
Просто бомба, симпатичная и удобная и легкая, буду заказывать ещё сумку фисташковую
ДЕ Е.
Ребята вы просто молодцы!!! Спасибо за качество!
Мария Д.
Добротная кожаная сумка. Небольшая, вместительная, качество кожи на высоте. Цвет очень нежный.
Мария Н.
Сумка женская из натуральной кожи, добротно сделана и качественно пошита, швы ровные, удобная, доставка быстро. Я в восторге от сумки. Спасибо, к покупке рекомендую положительно.
Татьяна В.
Достоинства
Хорошенькая сумочка, мягкая и вместительная. Отлично упакована.
Наталия И.
Маленькая вместительная, мягкая кожа, удобные ручки. Все замки плавно закрываются. Отличная сумочка. Рекомендую.
Сумочка классная! Приобретайте и носите с удовольствием!
Сумочка очаровательная. Рекомендую. Очень жаль что не имею возможности приобрести сумочки разных цветов.
Джулета У.
изменен 11 августа 2024
Моя любовь с первого прикосновения:цвет огонь,а качество подстать любому луксому .К покупке рекомендую ,как товао ,так и продавца . Хочу дополнить отзыв через месяц эксплуатации,к сожалению,разочарована:на одно из ручек слезла вся кожа .Протерла влажной салфеткой ,цвет стал серым ....после,как оказалось -снимается верхний слой кожи . Поэтому ,снимаю...  Читать полностью
Очень стильная, вместительная, несмотря на небольшой размер. Качество супер. Есть небольшой запах, но не критично, думаю выветрится
Татьяна И.
Отличная сумочка
Любовь П.
Сумка супер! Пришла хорошо упакована,всё аккуратно прошито. Всё просто класс. Сумочка небольшаясно вместительная. Пролавца рекомендую.
Достоинства
Качество огонь удобная. Смотрится стильно
Недостатки
Плохо что не разделений в сумки
Елена И.
Сумка отличная. Вместительная, удобная. Хочу другого цвета, правда еще не решила какого
Ирина И.
Хорошо упакована, красивая
Елена Л.
Елена Е.
Супер! Даже пыльник красивый))) Не ожидала за такую стоимость такую красоту и сервис! Упакована в коробку, озон пытался помять, частично удалось. Но как выше написала, если в подарок, так там и пыльник достойный. Цвет прям белый, я именно такую и искала. Сумочка не крупная, но вместительная. Внутри 1 отделение и два хороших кармана. Фурнитура понравилась...  Читать полностью
Ирина Г.
Заказала эту сумку, пока посылка шла, а я всё думала, оставить её или нет ( так как до неё купила две сумки). Но когда пришла посылка, открыла коробку с сумочкой, я не смогла от неё отказаться 👍. Она просто бомба, на вид не большая ну и не маленькая, красивая, лёгкая, вместительная 👍. Цвет как на фото, очень красивый. Пахнет кожей, видно, что производитель...  Читать полностью
Татьяна З.
Достоинства
Очень нравится. Удобнач
Анжелика П.
Сумка понравилась , соответствует заявленному
Беру вторую в восторге🔥🙏
Марина Б.
Очень качественная сумочка
Очень классная сумочка. Вживую еще куче ,чем на фото. Отличного качества. Приятна в руке. Хороший длинный ремень. Я в восторге! Всем рекомендую!
Людмила Б.
Упаковка супер, сама сумочка просто прелесть, пошита качественно, кожа мягкая и цвет яркий, модненькая. Рекомендую
Наталья Л.
Достоинства
Форма, удобные ручки
Недостатки
Всё устраивает.
Добрый день! Первое впечатление - какая маленькая! Потом - маленькая, но очень вместительная, поместилось всё, что хотела, даже зонтик.