1. Аксессуары
  5. Migliore Personaroom

Сумка на плечо
Италия
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 455 Сумка женская через плечо маленькая кожаная кросс-боди Migliore Personaroom

Светлана Г.
Сумочка бомбическая!!! Отлично упакована, быстрая доставка, удобная оплата после осмотра посылки. Цвет, качество на высшем уровне. Огромная благодарность продавцу за достоверную информацию. Проблемой для меня стал выбор цвета, т. к. большой ассортимент, хотелось сразу несколько)). Очень рекоменбую!
25 октября 2024
Спасибо продавцу и производителю, отличная сумка. Упакована хорошо, Коробка + фирменный мешок со шнурком. В нутри гарантийный талон с советами об уходе за изделием. Цвет розовая пудра соответствует фото. В нутри сумки 2. кармана. Ремень широкий на карабинах. Классная идея оформления внутри коробки. Рекомендую к покупке. С сумкой можно ходить как с...  Читать полностью
Татьяна А.
19 октября 2024
Отличная сумочка. Во всех отношениях. Качество безукоризненное. Долго выбирала, подобных представленно много. Но именно эта соответствует моим требованиям , в том числе и по цвету, и по функциональности. Покупкой очень довольна. Спасибо продавцу.
Елена Ц.
10 октября 2024
Сумка соответствует описанию и фото. Поправилась.
Людмила Л.
Недостатки
не могу понять что с пряжкой, впервые такое вижу,что пряжка местами не глянцевая и начала облазить. Очень жаль
Раида А.
Для такой цены могли бы фурнитуру подбирать лучше. Обидно. Уже отдавала на ремонт.
Татьяна Н.
изменен 11 сентября 2024
Я немного в шоке. Разве может сумка за 6200 быть в таком качестве??? Разочаровалась очень. Швы как будто прошиты толстой иглой с темными нитками и вот-вот разорвут кожу. Дырочки, в которые вставлена фурнитура, никак даже не обработаны, впечатление, что их просто прокололи дыроколом! Кожанная нашивка внутри сумки - именно слово "Италия" на половину...  Читать полностью
Галина К.
Концы шелковых ниток обработаны огнем и эти пупырышки царапают одежду( платье,где касается сумка при ношении, все в зацепках).Берегите дорогую одежду!!!
Галина Х.
Уже устала перезаказывать, столько времени потеряла. Первый раз пришла с браком на ручке, второй и третий раз прислали не тот цвет, в четвёртый раз прислали ту же сумку, что и первый раз, с браком на ручке. Пришлось взять. Прошу компенсировать брак скидкой. После компенсации добавлю отзыв.
Андропова Татьяна
Красотка,добрала ещё цепочный ремень,так на все случаи жизни яркий аксессуар
Светлана М.
Классная сумка, держит форму. Немного грубоват ремешок. Аккуратно упакована, без посторлнних запахов, быстро доставили.
Надежда О.
Все очень аккуратно, но мне показалось, что более молодёжный вариант.
Валерия А.
Она идеальна!) Небольшая и вместительная. Есть внешний задний карман, внутри три отделения одно из них на молнии и внутренний боковой карман. Было бы не плохо если бы ручку можно было регулировать ещё короче.
Яна А.
Очень хорошая удобная и вместительная сумка
Людмила Г.
Отличная сумка! Качество на высоте!
Валентина Х.
Сумка просто супер, качество отличное. Пришла в пыльнике и коробке, соответствует описантю
Галина Х.
Взяла другой цвет, он для моей одежды больше подходит.
Светлана Т.
изменен 5 августа 2024
Сумка огонь🔥🔥🔥 Превзошла. мои ожидания, упакована бережно и с любовью, качество на 10 из 5, огромное спасибо🙏
Оксана Л.
Татьяна Г.
Очень красивая и качественная сумочка. Выбрала цвет фуксии, просто очаровала. Спасибо!
Лариса Ш.
Все как заявлено в описании. Качественно исполнено. Хорошая фурнитура. Достаточно вместительная.Имеется гарантийный талон и памятка ухода за натуральной кожей. Только нет образца кожи, как обычно на кожаных изделиях. После месяца использования в путешествии никаких потёртостей не образовалось
с
сергей к.
Красивая и качественная сумочка! Вместительная, все швы ровные и качественная фурнитура! Рекомендую к покупке.
Марина Ш.
Достоинства
Недостатки
Не выявлено
Рекомендую
Марина Ш.
Достоинства
Красивая и качественная сумка. Сначала купила черную. Так понравилась, что еще и горчичную купила. Очень красивый цвет.
Недостатки
Не выявлено
Рекомендую
Сумка классная, заказывала на день рожденье, но из за изменения срока доставки озоном , пришлось отказаться и заказала такую же в вб
Наталья В.
Достоинства
Сумка сама качественная.
Недостатки
Фурнитура плохая
Сама сумка отличная, качественная. НО фурнитура плохая, после месяца носки облезла. Очень обидно.
Наталья З.
Елена У.