1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. Personaroom
Сумка женская через плечо маленькая кожаная кросс-боди Personaroom

Россия
Экокожа

Отзывы 1938

Виктория Я.
21 апреля 2023
Достоинства
Это какой-то восторг! Качество супер, кожа, как масло. Потрясающее качество материала. Взяла в руки и отпустить не смогла)
Недостатки
Мне всё нравится
Хороший размер, не маленькая, но и ее большая. Внутри 5 отделений, которое в середине закрывается на молнию. Подходит для денег и документов. Длинный, регулируемые ремень, ЭКО - кожа, действительно, премиум качества. По ощущениям что-то невероятное. Однозначно, рекомендую.
Очень красивая и вместительная
Удобная, рада количеству карманов.
Инна П.
Красивая сумочка,мягенькая. Очень понравилась
Алексей Б.
Все супер это уже вторая жена довольна продавца рекомендую
Татьяна Г.
Сумка пришла хорошо упакована. Сшита хорошо. Фурнитура качественная. Особенно для меня важно, что есть много кармашков. Сумка небольшая, но очень вместительная, удобная. У меня больше года такая черная. Все хорошо работает. Подклад качественный. Единственное, это запах. У черной тоже был, но слабее. У белой , сильный, но думаю, что выветрится. Если...  Читать полностью
Лариса Н.
Мягкая, много отделов, но - не вместительная.
Спасибо за прекрасную сумочку, хорошая упаковка и быстрая доставка. Довольна что сумка производителя Россия, качество соответствует описанию. Рекомендую.
Наталья А.
Удобная, вместительная, мягкая экокожа.
м
майя С.
Хорошая сумочка , соответствует описанию , присутствует запах не очень , думаю это пройдёт , выветрится , спасибо продавцу 👍
Людмила К.
Хорошая сумочка, вместительная, много отделений, но мне не подошёл цвет, поэтому вернула
Внешне- не плохо, но жуткий запах внутри сумки, прошло уже 2 месяца, а вонь не проходит....
изменен 12 июля 2024
Сумка супер,вид достойный,цвет серый ( графит),фото не передает реальный оттенок,очень красивый.Размер средний,зонт входит в средний отдел.Модель актуальная,дизайн современный.Очень быстрая доставка,российский производитель.
Ирина П.
Сумка хорошего качества, но для меня слишком много отделений.
т
татьяна
Очень лаконичная, красивая, качественная сумочка. В восторге, даже не ожидала. Спасибо!
Суперская
Надежда Р.
Не в восторге
Юлия И.
Сумка понравилась, хорошее качество, упаковано отлично, спасибо
Елена Ю.
Татьяна Д.
Яркая! Вместительная!Понравилась! Посмотрим сколько прослужит
Хорошая сумка, качественная, удобная. Размер самое то, что хотела Спасибо продавцу
Ооо, я обожаю эту мою сумочку! Она одна из моих лучших покупак тут)) 😆👌💝
Лилия Т.
Красивая сумка,есть запах,надеюсь выветрится
Елена Л.
Достоинства
Удобная, вместительная, легкая
Недостатки
Неприятный запах. Первое время не могла ее носить. Только через две недели немного выветрилось
Людмила К.
Достоинства
Цвет красивый, много карманов. Нитки не торчат. Упакована качественно
Недостатки
Немного пахнет химией, думаю выветрится
Юлия Т.
На самом деле сумка приличная, купила уже вторую. Но в этот раз хвостик у замка облезлый. Поэтому только 2 🌟. Хромает качество.
Ирина Ж.
Сумка - огонь!!! Рекомендую!
Юлия Б.
Классная сумка, материал очень приятный на ощупь. Качество отличное! Рекомендую
Ольга Р.
Очень хотела сумочку именно такого цвета.
Петрова М.
Супер сумочка, мягкая, беленькая, со множеством карманов. Удобная, сама по себе лёгкая.
Ирина Х.
Запах внутри сумки не выветривается. Духи не помогают. ☹️
Татьяна Т.
Сумка понравилась,упакована хорошо, аккуратно пошита.много отделов.смотрится стильно.присутствует небольшой запах, думаю выветрится.
Олеся Т.
Классная сумочка, мягкая, легкая, небольшая по размеру, но очень вместительная и не громоздкая.
Даниил Б.
Супруге очень понравилась. Сделана качественно!
Сорокина Ирина Викторовна
Очень понравилась сумка. Вместительная, мягкая, аккуратно прошита. Качество очень хорошее. Цвет яркий, красивый.
Ирина Т.
Цвет не как на фото, скорее пыльный голубой, а хотелось такой, яркий. Есть запах от кожи, надеюсь выветрится. Вместительная. Удобная.
Наталия Л.
Сумка бомба
Светлана Б.
Сумка фукция хорошая
29 июня 2024
Недостатки
Спустя 2,5 месяца сломался замок(расходится) и краска обдирается на сумке
Марина С.
Сумка не плохая, но сильный запах из сумки.
Отличная сумка! Очень рада приобретению. Качество на высоте, красивая, удобная. Приятно удивило, что производитель - Россия. Рекомендую
Галина М.
Неплохая сумка, но запах неприятный
Юлия П.
Потрясающая сумка! Мягкая экокожа. Простая и лаконичная при этом стильная. Не перегружена дизайном. Про функционал...без комментариев. Средний размер. Цвет бежевый соответствует фото. Обязательно закажу ещё такую в другом цвете. Крайне редко пишу отзывы, но тут не смогла пройти мимо. Спасибо производителю. Товар отличный.
Ангелина Р.
Сумка отличная. Ношу с удовольствием. Не очень люблю кожзам, но она правда классная. Яркая, мягкая, вместительная, вся фурнитура качественная. Если честно, то даже не ожидала, что прийдет такая качественная вещь. Продавцу огромное спасибо за внимание к мелочам (упаковка товара) и за хороший товар.
Галина С.
Очень красивая сумка. Доставлена с пыльником. Рекомендую к покупке. Продавцу огромное спасибо.
Александра Б.
изменен 25 июня 2024
Хорошая и вместительная сумка. 2 отделения на молниях, 2 - без молнии ( мождно положить небольшой зонт), 2 внутренних кармана: один с молнией, другой без. Легко поместится паспорт и др. мелочи. Один большой наружный карман на молнии. Приятная наощупь экокожа. Маленькой ручки нет
Отлтчная сумка, вместительная,легкая и смо рится жикарно
Хорошая сумка. Отделов много. Пришла хорошо упакованна. Все хорошо прошито. Все швы аккуратные.
Татьяна Ц.
Достоинства
очень удобная сумочка, несколько отделений на замке
Лариса О.
Раннее заказывала в черном цвете,никакого запаха не было В этот раз ужасный запах, надеюсь, что выветрится.Ну очень нравится сумочка! Если бы не этот запах, всё было бы отлично.
Жанна К.
Сначала купила синюю из-за красивого цвета. Она мне так понравилась, что заказала ещё и чёрную. Чёрная даже лучше, т.к. у неё чёрная подкладка, а у синей - бежевая. Сумка очень удобная, несколько отделений, смотрится отлично.
Виктория Т.
Достоинства
отличная сумочка
Галина Ф.
Сумка великолепная! Огромное спасибо! Колличество отделов как раз для меня! Мягенькая, очень приятная. Порадовали визитки с благорадностью от продавца!
Татьяна Г.
Хорошая сумка. Понравилась.
Ламажапова М.
Обожаю эту фирму
ооочень функциональная, удобная и приятная
Достаточно большая и вместительная. Эко кожа мягкая. Пришла в сумочке-пыльнике.
Оксана Н.
Сначала купила себе зимниц вариант- сумку черного цвета. По размеру не кажется большой, но очень вместительная. Сейчас приобрела в подарок фисташковую. Очень довольна покупкой
Майя Ф.
Замечательная сумка- искала под босоножки два месяца и вот нашла- цена , качество, вместимость, размер- все идеально. Отдельное уважение у производителю и продавцу за качество и заботу к покупателю
Валентина К.