1. Аксессуары
  5. Personaroom

Сумка на плечо
Россия
Экокожа

Отзывы о товаре 2076 Сумка женская через плечо маленькая кожаная кросс-боди Personaroom

изменен 2 мая 2024
Общее впечатление - просто восторг! Мне была нужна сумка цвета фуксия, просто к костюму на мероприятие. Ввиду не очень презентабельных фото в карточке товара, уж извините, всё-таки решила купить из-за цвета. Когда распаковала посылку была приятно удивлена. Очень элегантная, качественная, да просто красивая дамская сумка. И вовсе она не маленькая, и...  Читать полностью
Людмила С.
Супер сумка.
Сумка хорошая,Но! ЗАПАХ просто убил! Как выветрить,не знаю.
Ирина Ф.
Отличная сумочка!!!
Наталья А.
Отличная сумка, удобная.
Галина В.
Сумка классная,вместительная,качественная,цвет красивый. Рекомендую к покупке.
Татьяна Н.
Деформировалась при носке, тесьма замков не в цвет - дешевит
Качество сумки очень хорошее, но к сожалению, не совпал оттенок с ожидаемым
Александра Т.
Очень хорошая сумочка, пришла хорошо упакована, не помята. Три больших отделения - это шикарно. Рекомендую продавца.
Екатерина Т.
Сумка вместительная. Плечевой ремень регулируется, что важно для удобного ношения. Очень мягкая эко-кожа, я в восторге. Запаха нет, буду ходить с ней на учебу. Спасибо!
Качество на высоте. Яркая, заметная, с кучей кармашков. Кожи натуральная, подкладка плотная. Крупные замки - супер! Все как я люблю.
Ярослава Я.
Красивая сумка! Стильная! И под туфли, и под мокасины, и под платье, брючки, длинную юбку... Короче "разносторонняя" сумочка👜.
Сумка супер!!!
Елена З.
Мягкая, удобная сумочка! Ремешок толстоват, в остальном - прелестно!
Любовь А.
Очень стильная, мягкая, удобная сумочка! Мой любимый цвет бордо. Много карманов, вместительная. Много плюсов, но маленький минус на 2 день оторвалась декоративная штучка на молнии, сын прикрепил. В целом покупкой довольна.
Светлана М.
Качество отличное, смотрится очень прилично, упаковка и доставка на высоте. Спасибо.
Карина М.
Отличная, красивая и оригинальная сумка, среднего размера. Забрала её, прям любовь любовная😍швы все ровные, всё на месте. Фото не делаю, всё соответствует описанию. В магазине порядком дороже ценник, спасибо продавцу здесь🙏
Алла В.
Отличная сумка!!! Очень довольна! Удобная, хорошее качество кожи, вместительная, много кармашков и красивый дизайн! Рекомендую!
Ника П.
Сумка просто отличная, это то что я хотела, она такая красивая, взгляд не оторвать просто, качественная экокожа, вместительная, удобная, я очень рада, спасибо производителю за такую красоту.
Мне очень понравилась, удобная.
Екатерина Д.
Сумка отличная, доставка быстрая, качество хорошее.
Никита З.
Качество супер.заказала другой цвет.очень вместительная.подклад хороший.застежка от замка внутри сумки.спасибо большое
Всё нормально
и
инга п.
Заказывала в подарок маме, замечательная сумка, качественная, ей очень понравилась.
Ирина Васильевна М.
Вместительная, хорошее качество.
Ирина Ж.
Мягкая, классная, удобная!Купила еще белую😍 Рекомендую!
Анастасия Ю.
Базовая сумка. Много отделов отчего создается впечатление,что она большая и вместительная, но как раз много места занимает сама эта ткань и соответственно много туда не положишь иначе просто овальный мешок. Валяется уже который месяц, пока никуда так и не взяла с собой.
Елена Е.
Достоинства
Очень вместительная, много отделений, при этом компактная
Недостатки
Запах!
Запах просто ужасный, рыбный! Выветривала на балконе 2 дня, брызгала духами, все равно остался! От меня люди шарахаются. Из-за этого сняла 2 звезды.
Алла Я.
Сумочка очень хорошая пошита окуратно,рекомендую
Елена Ж.
Хорошая сумка. Но цвет с фото сайта не совпадает - холодная фуксия
Компактная, то что мне надо на лето!
Алина А.
Тимур Ш.
Куплено в подарок! Получаеть очень довольна, много нужных карманов! Удобная.
Достоинства
Выглядит хорошо. Мягкая ткань. Много кармашков.
Недостатки
Тяжеловатая сама по себе
Сумка очень хорошая вместительная удобная.
Смущает только запах, плохо выветривается
Наталья Г.
Не такая яркая, как на фото, но это даже лучше. Запах ушел за парк часов на балконе. Очень классная
Елена З.
Сумка просто восторг😍…Все сшито аккуратно,цвет очень красивый,фурнитура качественная и упаковка просто класс,рекомендую к покупке👍
Алина Х.
Достоинства
Красивый яркий цвет, но сумочка немного помялась наверное когда ехала на пункт выдачи, надеюсь выравнится, спасибо озон за такую красоту! Самое главное вместительная много чего можно положить.
Надежда С.
Сумка мягкая, все качественно! Пришла прекрасно упаковано
Венера К.
Отличная сумка, много отделов, вместительная.
Виктория Т.
Сумка- любовь с первого взгляда, упаковка очень аккуратная, сама сумка то что надо, и по размеру мне очень подошла и по цвету, очень вместительная. Спасибо!
Юлия А.
Сумочка пришла хорошо упакована, внутри памятка по уходу. Молния капроновая, что для меня очень важно. Металлическая зимой плохо работает. С виду небольшая, но объёмная. Спасибо большое продавцу
Татьяна Ш.
Сумка отличная,все как заявлено,спасибо
Достоинства
Форма и конструкция мои любимые. Искала специально. Очень удобно.
Недостатки
Дно не оформлено железными "ножками". Цвета хотелось бы поинтереснее.
Ношу с удовольствием.
Ольга Т.
изменен 31 июля 2024
Моя прелесть!!!!Я ее все таки нашла.Сумочка идеальна!!Компактная,вместительная, много кармашков: бумаги,документы аккуратно лежат отдельно от основного отдела.Вмещается бутылочка воды 500мл,кошелек,складная расческа, доки, пачка салфеток влажных,пауэрбанк,зарядка,немного косметики и всякая мелкая всячина.Очень удобная, широкая в меру, ручка,можно как...  Читать полностью
Валентина Е.
Достоинства
Сумка очень хорошая,много отделений,не тяжелая,в общем-класс!
Недостатки
не обнаружила
рекомендую!
Покупала на подарок,подарок понравился
Альберт Б.
Много карманов. Цвет ок. Отличная сумка
Людмила П.
Сумочка понравилась . Очень много заказывала разных на озон и отказы, но эта была мной выкуплена . Она классная да ещё и за 1660,оплатили 800 ВАУ баллами
Марина Н.
Отличная,красивая,качественная сумка.Оправдала все ожидания,рекомендую к покупке
Асемгуль А.
Сумка качественная,вместительная,но присутствует какой то запах, надеюсь со временем выветрится.
Александра Д.
Все супер не считая ужасного запаха(
Юлия Б.
Удобная сумочка, очень вместительная
Татьяна Ф.
Качество отличное, довольно вместительная. Мне понравилась. Упаковка хорошая. Рекомендую
Алия Ф.
Сумка понравилась, красивая и вместительная
Надежда М.
Очень понравилась сумка. До нее закпзывала другую на лето, у другого продавца - но вернула, выглядела дёшево. Боялась, что и эта будет такая, но нет, очень приличная. Ничего лишнего, очень много отделений, ремень регулируется. Цвет не бежевый, светлее, молочный скорее. Я довольна). Заказывала кожаную сумку этого же производителя, отличную, и сейчас...  Читать полностью
Лариса К.
Сумка огонь, более полное описание, на ярко синюю сумку, очень удобная и качество супер
Шикарная сумка. Мягкая, качественная экокожа. Запакованна в пыльник. Очень понравилась. Давно искала такую для поездки. В сумочке вложена инструкция по уходу. Я давольна. Всё 👍.
Сумка классная, мягкая, смотрится очень красиво, рекомендую
Светлана Б.
Достоинства
Очень удобная,много отделений,вместительная,ь а главное цвет яркий
о такой мечтала