1. Аксессуары
  5. Personaroom

Сумка на плечо
Россия
Экокожа

Отзывы о товаре 2287 Сумка женская через плечо маленькая кожаная кросс-боди Personaroom

изменен 2 мая 2024
Общее впечатление - просто восторг! Мне была нужна сумка цвета фуксия, просто к костюму на мероприятие. Ввиду не очень презентабельных фото в карточке товара, уж извините, всё-таки решила купить из-за цвета. Когда распаковала посылку была приятно удивлена. Очень элегантная, качественная, да просто красивая дамская сумка. И вовсе она не маленькая, и...  Читать полностью
Полина В.
11 октября 2024
Дарила маме на день рождения, ей очень понравилась :)
Валентина С.
11 октября 2024
Очень хорошая, удобная, качественная сумка. Швы ровные, нитки не торчат, фурнитура очень крепкая, лёгкие замки, поддаются одной рукой)) и несмотря на небольшой размер, вместительная и компактная. Спасибо производителю🤩
Галина Д.
10 октября 2024
Достоинства
Хорошая сумка
Недостатки
Хорошая сумка
10 октября 2024
Сумка просто класс. Очень понравилась. Рекомендую к покупке.
Ольга Д.
10 октября 2024
Сумку заказала по отзывам. Все как в описании. 5 отделений, внутренний и наружный кармашки на молнии. Единственный минус - ремень, который не снимается, и я не обратила на это внимание
Люда Ш.
10 октября 2024
сумка сшита хорошо, качественная фурнитура, но специфический запах не выветрился и за 2 месяца...
Ольга Д.
изменен 10 октября 2024
Достоинства
Сплошные достоинства
Сумка из разряда- как долго я тебя искала! Размер идеальный, не большая и не маленькая, форму держит, качество экокожи хорошее, выглядит достойно, а не как кирзовый сапог, ручка средней длины, не тонкая - идеально) Очень рекомендую)
Валентина С.
10 октября 2024
Мне очень понравилась эта сумочка!Цвет красивый,не броский,в меру мягкая...Сама небольшая,но отделения вместительные - всё своё,ношу с собой!💕😄 Рекомендую ☝️
Юлия Б.
хорошая сумка. Беру уже третью
Юлия В.
9 октября 2024
сумка классная,вместительная,классика то что я люблю.продавцу спасибо за скидку,упаковано 👍 рекомендую
9 октября 2024
Сумка очень удобная, много отделов, во внешнем отделении под молнией наконец то поместился смартфон. Очень рекомендую товар к покупке.
Мария Л.
9 октября 2024
Сумка вместительная, удобное, но ЗАПАХ!!!
9 октября 2024
Замечательная, вместительная сумка. Пришла хорошо упакованная.
Ольга Ж.
8 октября 2024
Здравствуйте ! Это вторая сумка вашего бренда !!! Жду третью ! Всё на высоте !!! Цвет , форма , качество пошива - всё отлично !!! Покупкой довольна !!! Команде - Большое спасибо !!!
Надежда С.
Екатерина М.
Ирина Н.
Светлана Г.
6 октября 2024
вполне приличная сумка,посмотрим в носке
Надежда И.
6 октября 2024
Сумка оправдала мои ожидания. Качественно сделана. Много отделов.
Марина П.
6 октября 2024
Идеальная упаковка товара, спасибо большое магазину и производителю. Качество сумки отличное!
Оксана Ф.
изменен 6 октября 2024
Вместительная сумка,много отделений Удобно Воняет рыбой.. Надеюсь,выветрится
Светлана В.
5 октября 2024
Сама сумка хорошего качества, но запах просто не выносим... Не выветривается.
Надежда С.
изменен 5 октября 2024
Сумка супер!!! Качественный пошив. Для тех кто любит порядок в сумке отличная вещь, много отделений, есть и карманчики на молнии. По размерам не большая, но вместительная. Для прохладной погоды есть куда положить перчатки. Покупкой довольна очень, очень!!! Спасибо. Продавца рекомендую, все вовремя и упаковано..
Гульнара Ф.
4 октября 2024
Очень аккуратная, красивая, смотрится дорого
Вадим К.
Нина П.
4 октября 2024
Сумка очень понравилась, по размеру то что нужно, не большая и не маленькая. Красивая, качественная.Мягкая, но отлично держит форму.Есть специфический запах, надеюсь быстро выветрится.
3 октября 2024
Хорошая сумочка, много отделений, удобно, элегантно. Рекомендую.
2046