1. Аксессуары
  5. AKTORRIS

Сумка на плечо
Россия
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 854 Сумка женская через плечо/натуральная кожа/AKTORRIS/круглая кросс-боди

и
ирина б.
Не смогла удержаться - это моя третья сумка этой серии и четвертая этого производителя. Качество выше всяких похвал. Цвет офигенный!!
Елена Т.
Модная, качественная сумка, только тяжелая
Евгения С.
Любимый бренд, качественные сумки
Ирина Г.
Сумка супер! Вмещается ВСЁ!!!!!
Красивая сумка, без дефектов, приятная расцветка. Пришла в достойной упаковке. Жалко, что неактуальная модель уже, но я все равно буду носить ее на выход
B
Bafika G.
Ирина И.
Сумочка потрясающая. Пришла в презентабельной коробочке, упакована с бумагой внутри, также есть фирменный пакет! По качеству на высоте, цвет, как на картинке! Аккуратная, размер средний, мне очень понравилась! К покупке рекомендую однозначно❤️
Сумочка очень интересная, понравилась. Цвет как на фото, нет торчащих ниток, швы все ровненькие. Заказ пришёл в срок и упаковка не нарушена. Спасибо.
Елена Ф.
Красивая вместительная нат кожа
Отлично! Красивая, стильная, вместительная, шикарный цвет! Всё соответствует описанию. Претензий к исполнению сумки нет. Из-за того, что сумка жесткая по форме, она сама по себе увесистая, эдакий чемоданчик, но это не критично. Не в первый раз покупаю у этого производителя сумки. Довольна как слон)
Марина Б.
Очень хороший, красивый цвет пудры! Фото не добавляю, т.к. сложно передать реальный цвет. Отличное качество, аккуратные швы, красивая фурнитура! Это вторая моя сумка от AKTORRIS.
а
алена с.
Вроде неплохая сумка один минус чтобы открыть нужно полностью расстегнуть замок с двух сторон
Оксана Т.
Отличная, нестандартная, экстравагантная, необычная, просто пушка!
Оксана Щ.
Ирина И.
Достоинства
удобно, что широко открывается
Лариса Р.
Качественная. Удобная. Несмотря на небольшой размер достаточно вместительная. Спасибо производителю?
Что сказать: из 7 сумок, заказанных у разных продавцов, про которые было написано, что они из натуральной кожи, реально из натуральной кожи без покрытия полиуретаном оказалась только эта. Кожа мягкая, приятная на ощупь. Сумка легкая, формовая. Один большой отсек, в нем два кармашка по бокам. Ремень из той же кожи, что и сумка. Классный цвет. С удовольствием...  Читать полностью
Татьяна Ш.
Сумка хорошая, довольно вместительная. Один минус: ремень через плечо окрашивает белые рубашки- полоски остаются.
Анастасия О.
Качественный продукт! Сумка супер 👍 кошелек от этого же продавца прекрасно помещается в сумку. Спасибо производителю и продавцу. Успехов!
Милана А.
изменен 7 августа 2024
Сумка понравилась. Мне попалась с чёрной подкладкой с надписью фирмы. В отзывах были разные подкладки у чёрных сумок. Из минусов: -Туго открывается замок -Внутри есть два кармашка, оба без замка. Ни одного кармашка с замком у этой сумки. Нужен хотя бы один с замком Редактирую отзыв! Поспешила поставить 5 звезд и написать хороший отзыв. Сегодня...  Читать полностью
Альмира Б.
Хорошая. Цвет кипельно белый
Юлия П.
Шикарная сумочка! Качественная кожа.
Анна Б.
Отличное.Ношу с удовольствием
Отличная сумка, по цвету немного отличается от фото
Пришла темного цвета, неплохого качества. Кожа крупного рогатого скота. Зернистая. Но, замок сильно отличается по цвету и фурнитура очень плохого качества, дешевит изделие. В моем случае отказ, по цвету.
Достоинства
Сумка из натуральной кожи, качественный пошив. Отличная упаковка. Ремешок кожаный, без тряпичных вставок.
Недостатки
Нет внутреннего кармашка, закрывающегося на молнию.
У меня уже вторая такая сумка, первую покупала белого цвета, ношу 2 сезона. Сумка нравится и недорогая!
е
елена б.
Купила для свекрови . Очень достойно.
Наталья Л.
Сумка симпатичная,качественная,но не на каждый день.Очень неудобно открывать и искать что то внутри,приходится полностью раскрывать замки
Сумочка неплохая, и была бы ещё лучше, если бы не очень тугие молнии. Трудно открывать, трудно закрывать, боишься вырвать фурнитуру. С учётом формы сумочки - сложное развлечение. Есть какой-то способ ослабить эти замки?