1. Аксессуары

Россия
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 1606 Сумка женская кросс-боди/натуральная кожа/AKTORRIS

Светлана И.
Достоинства
Сумочка понравилась. Цвет как на картинке. Довольно вместительная. Поместиться бутылочка воды. Кожа мягкая. Прикупила к ней отдельно яркий плечевой ремень. Думаю летом будет очень веселенько смотреться.
Наталья У.
Достоинства
Качество/цена
Недостатки
пришла плохо упакованная (пыльник отдельно, коробки вообще нет), из-за чего вся в "морщинах" на изгибах. Цвет не соответствует фото: по факту тусклый цвет травы
Рамиль Ж.
O
Olga V.
Отличная сумка! Мне, как раз была нужна такого размера.
Эдуард К.
Достоинства
Качество кожи хорошее
ю
юлия ф.
Алла
Спасибо, угодили. Я постоянный покупатель, брала уже себе и близким около 15 сумок. Давно хотела изумрудную, но на фото пласт. змейки, нужна была в металле. Очень довольна, рекомендую!
Ксения Д.
Сумка классная. Кожа натуральная.
Лада Б.
Когда получила больше всего смутил цвет, который заявлен был как пудра. Скорее цвет пудры негра… извините. Очень темный для пудры. Но после долгих слмнений оставила. Качество кожи и пошива, наличие большого количества кармашков и отделений. Только внешний карман и сумка открываются в разные стороны.
Лада Б.
Мягкая кожа. Полноценная сумка, со всеми кормашками и даже больше: кармашки с обоих боков сумки. Но перфекционисту бросается в глаза и создает неудобство, что молнии внешнего кармана и самой сумки открываются в разные стороны…
Ангелина К.
Не первая покупка у данного производителя, оторвалась фурнитура
Елена_К
Достоинства
Хорошее качество материалов, фурнитуры, пошива. Множество кармашков. Я бы поставила 4+
Недостатки
Неточное описание товара!
В описании были указаны размеры сумки: Длина 22см, ширина 22см, глубина 12см; выбрала данную модель за идентичность размеров со своей любимой старой сумкой. Реальные размеры: длина 23,5см, ширина 26см, глубина 12см.
Отличная сумка. Вместительная.Порадовали боковые карманы, не просто молнии. Очень удобны . Все супер. Спасибо магазину и доставке озон
Сумка норм, но есть нюансы: молния вроде ровная, но при носке немного топорщится Сама кожа плотная, и в носке не сильно меняется… Ранее была тож рос бренда-качество было лучше…
Татьяна П.
Качество товара за такую цену более чем приемлемое.
Инна З.
Подклад порвался после месяца носки
K
Korobova Natalya
Странные впечатления от сумки. Вроде бы и кожа, и претензий к пошиву нет, но вот не то. Начиная от тактильных ощущений и заканчивая нитками, которыми сумка прошита. Очень боюсь, что лопнут. Сумка по распродаже досталась за 2242. Цвет не ярко голубой, скорее более серо-голубой. Размер удобный
Эльвина А.
Сумка хорошая, не понравилась набивка фирмы, внешний вид упрощает
Лук Р.
Достоинства
Спасибо AKTORRIS! Пользуюсь уже три месяца. Великолепная сумка, моего любимого лаконичного дизайна. Толстая кожа, аккуратный и прочный пошив, небольшая, но очень вместительная.
Достоинства
сумочка очень понравилась. спасибо большое
Сумка понравилась. Отказ в пользу другой.
г
галина ж.
Замечательная сумка,натуральная кожа 100%.,очень мягкая,внутри 2 больших отделения, несколько маленьких. Покупкой очерь довольна,спасибо продавцу.
Галина С.
R
Rostilova Nadezhda
Сумочка отличная. Уже вторая этого бренда. Очень удобная, натуральная кожа. Просто подарок за такую цену.
Ирина А.
Хорошая сумка, качество вполне достойное. Удобный размер и много отделений. Красивая подкладка с логотипами фирмы. Сначала показались слишком блестящими молнии, но после нескольких дней перестала обращать на это внимание
Елена А.
Нормальная в целом. Качестаенный пошив. Но мне неудобная. Визуально больше, чем в реальности
Вера Т.
Хорошее качество, мягкая кожа