1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. KORALI
Сумка женская летняя плетеная пляжная

Китай
Целлюлоза

Сумочка красивая, советую к покупки
Алла Р.
Сумка красивая. Сделана очень качественно! Рекомендую!Но модель оказалась не моя(
Жанна С.
Вероника Д.
Пришла вовремя. Сумка вместительная, можно брать в путешествие, удобно вешать через плечо, руки при этом свободны. Внутренняя часть закрывается с помощью шнура. Есть две ручки, обвязанные также соломой.
Марина В.
Все отлично, как в описании
Ярослава С.
Отличная сумка, мягкая, с кулисками, хорошая фурнитура, приятная на ощупь, цвет как хотела! Пересмотрела много сумок, эта понравилась с первого взгляда! Спасибо за хороший качественный товар
Анна М.
Взяла сумку в подарок подруге. Из множества соломенных выбрала именно эту. Подкладка собирается сверху шнуром, получается такая котомка, как на фото продавца
Я влюбилась в эту сумку. Она классная, стильная и вместительная, что для меня очень важно. Ведь у девушек в сумках вся жизнь) сумочка затягивается веревочками, внутри подкладка, есть кармашек. Получила кучу комплиментов в адрес сумочки
Любовь Н.
Легкая, немного мятая. Цвет универсальный. Ручки интересной формы, нужно привыкнуть и часто мыть руки.
Крахмалева Е.
Очень понравилась сумочка, просто 🔥
Сергей Н.
Достаточно мягкая ! С виду все сделано качественно посмотрим как будет носиться !
5 / 5