1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. KORALI
Сумка женская летняя плетеная пляжная

Сумка на плечо
Китай
Целлюлоза

Отзывы о товаре 28 Сумка женская летняя плетеная пляжная

Юлия Ч.
Классная плетёная, летняя сумочка. Вместительная, идеально подошла под обувь и шляпу. Единственное, сшита некачественно и в первый же день оторвался ремешок, а потом и подклад по верху. Но шить я умею))) Девочки, лучше сразу ремешок хорошо закрепите, чтобы не ловить сумку как я) А в остальном, меня все устроило, поэтому оценку снижать не хочу)
Y
Yana O.
Айгуль А.
Сумка понравилась. Брала в отпуск. Через несколько дней оторвалась ручка.
Кристина К.
Очень красивая, стильная и вместительная. Но немного хлипковата, подкладка стала открываться.
Элина П.
Сумочка пришла хорошо заракованна, мне понравилась, вместительная и очень окуратно сшита, рекомендую ‼️‼️‼️
Катя У.
Небольшая но вместительная лчень пригодится в отпуске
Каспарова А.
Стильная плетеная сумочка. Качество порадовало. Внутри хорошо прошито.
Алла Р.
Сумка красивая. Сделана очень качественно! Рекомендую!Но модель оказалась не моя(
Жанна С.
Вероника Д.
Пришла вовремя. Сумка вместительная, можно брать в путешествие, удобно вешать через плечо, руки при этом свободны. Внутренняя часть закрывается с помощью шнура. Есть две ручки, обвязанные также соломой.
Марина В.
Ярослава С.
Отличная сумка, мягкая, с кулисками, хорошая фурнитура, приятная на ощупь, цвет как хотела! Пересмотрела много сумок, эта понравилась с первого взгляда! Спасибо за хороший качественный товар
Анна М.
Взяла сумку в подарок подруге. Из множества соломенных выбрала именно эту. Подкладка собирается сверху шнуром, получается такая котомка, как на фото продавца
Я влюбилась в эту сумку. Она классная, стильная и вместительная, что для меня очень важно. Ведь у девушек в сумках вся жизнь) сумочка затягивается веревочками, внутри подкладка, есть кармашек. Получила кучу комплиментов в адрес сумочки
Любовь Н.
Легкая, немного мятая. Цвет универсальный. Ручки интересной формы, нужно привыкнуть и часто мыть руки.
Крахмалева Е.
Сергей Н.
Достаточно мягкая ! С виду все сделано качественно посмотрим как будет носиться !