1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. LAKESTONE
Сумка женская на плечо кожаная LAKESTONE

Сумка на плечо
Россия
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 17 Сумка женская на плечо кожаная LAKESTONE

Маргарита З.
Достоинства
Миниатюрная, аккуратная, как и искала
Недостатки
Ручка безумно тонкая ощущение картонная, есть подозрение, что достаточно быстро износится
Сергей Ф.
Отличная качественная сумочка.
30 апреля 2024
Спасибо, магазину за качественный товар. Сумка 👛 хороша . Единственное хотелось бы молнию не пластиковую, а под металл.
Игорь П.
28 апреля 2024
Качественная, но немного грубоватая кожа, хорошо пошита. Покупал в подарок жене, считает, что слишком маленькая, разве что для театра
Марина Б.
27 февраля 2024
Яковлева Лера
24 февраля 2024
Достоинства
Очень мягкая кожа, сумка держит форму
Недостатки
—
Очень понравилась сумка, кожа мягкая, хорошая текстильная подкладка. Внутри два кармана: на молнии и без молнии. Качество великолепное! Благодарю российского производителя за такую отличную вещь!
Наталия Б.
7 января 2024
Достоинства
Качество, дизайн, приемлемая цена
Очень понравилась модель, достаточно лаконичная и стильная, подойдет и под классику и под спорт. Понравились мягкая кожа, 2 внутренних кармана: один на замочке, второй для всякой мелочи. Сейчас достаточно проблематично найти хорошую сумку из натуральной кожи на приемлемую стоимость. Эта - просто находка!
Денис Ю.
3 января 2024
Достоинства
Хорошее качество.
Татьяна О.
1 января 2024
Достоинства
Чудесная сумка, полностью оправдала мои ожидания: прекрасно сшита, приятный запах, цвет соответствует. Покупала в подарок сестре, надеюсь, понравится тоже.
Ирина А.
29 декабря 2023
Достоинства
Сумочка аккуратная, компактная,но вместительная; лаконичная, все швы качественные, красиво смотрится, отличный дизайн, кожа мягкая на ощупь, приятная, восторг!
Недостатки
Нет.
Не первая сумка этого производителя, качество и дизайн радует, спасибо производителю и озон, к покупке рекомендую!
изменен 28 декабря 2023
В описании написаны параметры: Высота, 30 см, Ширина 37 см, Глубина 8 см На самом деле, Высота 24см, Ширина 29 см. Очень маленькая, цена завышена. Не советую!
Сергей В.
4 декабря 2023
Вера К.
3 сентября 2023
Достоинства
Шикарная сумка от любимого бренда