1. Аксессуары
  5. WEMART

Сумка на плечо
Китай
Оксфорд, Канвас

Отзывы о товаре 968 Сумка женская на плечо маленькая через плечо тканевая барсетка для подростков девочек мальчиков подростковая детская

Ангелина С.
Ольга Ш.
Чуть маловата в высоте, но телефон помочь стился впритык к замочку.
Николай Д.
Марина Т.
Очень удобная, беру её с собой, когда иду гулять с детьми, или на прогулку. Телефон, карточки, губнушка, платочек. Всё помещается
Зебо Д.
София Ш.
изменен 7 сентября 2024
Отлично, но начала сыпаться подкладка и теперь что бы я в неё не положила, всё в этой подкладке...
Пользователь
изменен 28 августа 2024
Для ключей, телефона удобно. Но кошелек уже не входит. Но можно положить карточки, если надо в магазин. Поэтому, если необходимо освободить руки для пакетов (например с продуктами) , легкая сумочка через плечо.
Светлана Д.
Nata
Очень люблю эту сумочку. Для тех, кто не хочет забивать кармана самое то!!! Помещаем всё самое необходимое - телефон,ключи, небольшой кошелек, пачка сигарет и зажигалка,а также зеркальце и посада. Удобный ремешок. Я в неё просто влюбилась)
Дарья К.
Пока не пробовала а так ничего для повседневных прогулок
Алиса Р.
Аня И.
Сергей И.
Татьяна Я.
Очень удобная сумочка. Купила родственнице девочке 7 лет, ей очень нравится, она берёт её на улицу, когда идёт гулять и кладёт туда панамку, яблоко и бутылочку с водой. Рекомендую, сумочка маленькая, а вместительная.
Татьяна Я.
Сумочка очень удобная, купила девочке 5 лет, ей очень нравиться, берёт с собой на улицу, складываю туда свои игрушки.
Наталья В.
Достоинства
Маленькая, но очень вместительная!
Недостатки
рекомендую.Удобная.
Вера Щ.
Ручка короткая, из за жтого снимаю занзду.
Лола Т.
Светлана М.
Сумочка действительно вместительная как на видео продавца, всё влезло, хоть и прям крохотная, смотрится прикольно)
Елена Д.
Тамара Г.
Маленькая, вместительная. Телефоны, очки, ключи помещаются.
Ирина П.
Зульфия
изменен 23 июля 2024
Выглядит нарядно, и, казалось бы, всё хорошо. Но! Оч кривой шов на наплечном ремешке (довольно коротклм, кстати). Как будто строчил пьяный таджик. За эту кривизну минус звезду — уж очень неаккуратно выглядит.
Валерия Т.
Ольга А.
Размер сумочки не соответствует описанию, я выберали именно смотрела размеры. Указано в описании 16*14*6, приехало 16*12*6. Извините, придётся вернуть, заказывала для подарка, содержимое, которое должно быть там, не влезает.
Мария
Маленькая сумка, удобная, телефон умещается Минус - короткий ремешок. Ниже талии сумку не получается опустить
Лариса М.