1. Аксессуары

Натуральная кожа

Отзывы о товаре 410 Сумка женская на плечо/натуральная кожа/сумка тоут/А4

Юлия П.
14 октября 2024
Обычная сумка, забрала, так как подходит для работы.
Ольга Л.
13 октября 2024
Достоинства
Доставлено в срок. Внутри сумки мятая бумага, чтобы не помялась сумка. Качественно сделант
Недостатки
Озон доставил в сорванном пакете и пыльника. Предыдущие 2 сумки этого же производителя всё было запаковано хорошо.
Беру вже 3 сумку этой же модели, другого цвета. Всё очень нравится. Темно- синий цвет почти черный
11 октября 2024
поддержала отечественного производителя и заслуженно!Приятное изделие,кожа мягчайшая,а главное дизайн сумки-сдержаннная элегантность,ничего лишнего,просто ,но со вкусом!
Ирина Г.
Понравилась, но очень быстро пачкается.
Алена С.
Сумка супер, как я искала. Думаю купить в другом цвете, жду приемлимую цену. Очень удобная, качество тоже на высоте. А главное-два отделения!
Анна Ш.
Великолепная сумочка: лёгкая, вместительная- в боковой кармашек легко влезает большой смартфон в чехле и остаётся место для ключей! Внутри отделения и кармашки стандартные. Папка с А4 тоже отлично входит.
Наталия Г.
Сумка класс! Цвет коричневый больше уходит в чёрный. Удобно, правда по сравнению с прошлой сумкой места маловато, но зато смотрится отлично. Ничего лишнего, без всяких лишних побрякушек. Как раз хотела такую строгую, выдержанную кожаную сумочку. Сшита аккуратно. Спасибо всем, кто делает такие качественные вещи.
Юлия Ц.
Потрясающая сумка, эту покупала маме, приятный цвет, универсальная форма, достаточно большая, 2 отсека у меня 3 сумки этого производителя Моя любовь 💘
Ольга З.
Высокое качество, как всегда! Очень удобная и вместительная. Это вторая сумка от AKTORRIS, я довольна.
Сумка аккуратно выполнена. Из натуральной кожи. Наплечный ремень пристёгивается не по краям сумки, а по краям ручек. Внутри разделительный отдел на молнии
Достоинства
Удобная, А4 войдет
Недостатки
Темнее чем на картинке
Цвет потрясающий у сумочки, он прям нежнейший. За ней легко ухаживать - протёр влажной салфеткой и все чистенько. Спустя 6 мес ничего не облезло. Документы формата А4 влезают, но не толстые папки. Летняя отличная сумочка, радуйте себя, рекомендую 🌼
Наталья В.
Алла И.
13 июня 2024
Любовь Г.
изменен 19 июня 2024
Быстрая доставка в хорошей упаковке. Присутствовал небольшой химический запах. Сумка небольшая,без лишних деталей . Мне подошла. Внутренние кармашки открытые, широкие,но не глубокие, телефон торчит, молнию сумки не закрыть. Кому это не важно, рекомендую к покупке. Хочу дополнить. Удобные эргономические короткие ручки. Классическая приличная сумка.
ПД УДАЛЕНЫ
Товар хороший, но к сожалению озон блокирует аккаунт без причины и замораживает деньги
Яна Г.
Сумка натуральная кожа бежевая.
Ракитская Ирина
Удобная, комфортная в носке, вместительная
Достоинства
Очень качественная сумка, ничего лишнего. Проходила с ней всю зиму, сумка как новая.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
Ланг Дмитрий
16 мая 2024
Мария В.
14 мая 2024
а
анна п.
5 мая 2024
Хорошая сумка, влезает без проблем ноутбук. Цвет как фото, есть длинный ремень и много отделений внутри
Елена
25 апреля 2024
Очень аккуратная и женственная сумка, при этом вмещает довольно много вещей и, самое главное, папку формата А4. Спасибо пооизводителю за качественный товар.
24 апреля 2024
Очень понравилась сумочка! Удобная! Но, было небольшое пятнышко на лицевой стороне, как будто чем-то задели, а потом пытались стереть.
Татьяна Е.
23 апреля 2024
Ольга Д.
20 апреля 2024
Сумка кожаная, отлично упакована. Формат А4 поместился, только не уверена, что замок закроется, если много бумаг такого размера вложить. Качество достойное, покупкой довольна.
Людмила К.
19 апреля 2024
Достоинства
Сумка понравилась. Качество хорошее, цвет тёмно - бордовый ( или, если угодно, тёмно - вишнёвый), такую и искала, размеры устроили. Модель элегантна, минималистична в плане дизайна, не "утяжелена" никакими лишними побрякушками, но имеет необходимые отделения для ежедневных женских "нужд". Пошито всё аккуратно. Выглядит достойно.
Недостатки
Не нашла.
Рекомендую.
18 апреля 2024
Сумка легкая, вместительная, сшита аккуратно
17 апреля 2024
Блила на подарок, все ожидания оправдались