1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. Palio
Сумка женская на плечо Palio натуральная кожа

Сумка на плечо
Китай
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 49 Сумка женская на плечо Palio натуральная кожа

Цвет и кожа хороши. И фасон взгляд тоже хорош, если носить без длинного ремня. На ремне мягкие бока оттопыриваются. Это меня разочаровало в этой модели
Наталья В.
Достоинства
Красивая, легкая, ручки удобные, магнит на застежке просто зверский). Цвет очень приятный.
Недостатки
Вкладка не пристегивается к самой сумке. Мне - норм, но для кого-то мб важно.
Маленькая, но довольно вместительная засчет ширины.
Оксана И.
Отличная сумка, очень нравится. Кожаная, качественная. Не очень большая, но вместительная, как раз была необходимость именно в такой. И цена со скидкой в 5000₽ 🔥 Очень довольна покупкой
Марина И.
Качество хорошее, удобная
Виктория С.
Очень милая и аккуратная сумочка. Лучше чем на фото. Очень довольна покупкой. Спасибо производителю!
Огненная! Качество на уровне
Наталья Л.
Сумка супер! Кожа хорошая, швы ровные, миниатюрная, но вместительная. Покупкой довольна
Исаева П.
Отличная сумка, спасибо продавцу
Достоинства
красивая качественная сумка
Фатима М.
Очень Хорошая сумочка
15 июня 2024
Достоинства
Отличная сумка
У
Ума И.
16 мая 2024
Классная 🔥🔥🔥🔥
Дарья Б.
21 апреля 2024
Небольшая сумка, но самое необходимое помещается. Удобно, если надо переложить всё в другую сумку или рюкзак - просто достал органайзер. То, что он не закрепляется, возможно, и недостаток, но не критичный. Покупкой довольна, качество кожи понравилось, все строчки ровные, дизайн интересный и цвет красивый, полностью соответствует фото.
Марина М.
7 апреля 2024
Цвет сумки не яркий, более спокойный. Размер небольшой. В целом, сумочка хорошая, упаковка и пыльник для хранения. Вся фурнитура обернута, чтобы исключить царапины. Магнитная кнопка вместо замка, но надо привыкнуть. Мешок- косметичка не закреплена, посмотрим, как в носке. Удобно, что её же можно переставлять в другие сумки.
Елена И.
2 апреля 2024
Сумка полностью соответствует описанию. Очень понравилось внимание к упаковке, каждая деталь фурнитуры обëрнута мягким материалом, сумка в тканевом мешке. Сшита качественно. В других отзывах отмечено, что внутренняя сумочка-вкладка никак не закреплена, но это не проблема, так как застëжка-магнит очень сильная и надëжно закрывает сумку. Сама внутренняя...  Читать полностью
31 марта 2024
Сумочка, классная! Очень аккуратно сшита, милый дизайн, кожа, цвет- спасибо
Оксана Ю.
30 марта 2024
Достоинства
Сумка 🔥
Зоя
16 марта 2024
Товар хороший но считаю что цена завышена
и
иван с.
29 февраля 2024
Достоинства
Точно соответствует описанию, в т.ч. указанные размеры. Исполнение великолепного качества, натуральная кожа. Покупал супруге- это ее отзыв, а так же она знает толк в сумочках
Недостатки
Вкладная сумочка (карман) не закрепляется внутри основной , может это и недостаток, но супруга не уверена
Чудо вещь - надо брать пока есть и не подорожало
Фанис Б.
17 декабря 2023
Недостатки
размер не соотвечьвует тес,которые указаны в описании
Продавец,подвел со сроками,а также разочеровал тем,что товар не соотвествует описанию,размеры не те,которые указаны в описании
Людмила В.
Евгений С.