1. Аксессуары

Китай
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 34 Сумка женская слинг, натуральная кожа, белая СЛОНОВАЯ КОСТЬ

Татьяна Л.
Компактная, для телефона, паспорта и расчески с мелочевкой места хватит, но не больше. Фурнитура добротная.
Елена Л.
Дмитрий П.
Брал в подарок, через три недели, одариваемая, сказала, всё хорошо.
Ольга А.
Светлана Х.
Иван Ф.
Удобная. Красивая. Качественно пошита.
Наталья Т.
изменен 13 июля 2024
Кожа мягкая, сумочка вместительная, сняла одну звезду за грубо подобранный по цвету ремень, совсем не гармонирует с сумкой, на мой взгляд просто подобрать чисто чёрную ленту-ремень . Надеюсь вы доработаете эту модель сумки через плечо.
Лидия П.
Удобная, достаточно вместительная: паспорт, телефон, визитница, блеск, еще всякие мелочи умещаются . Очень неплохого качества кожа, фурнитура и исполнение. На мой взгляд достойный товар. В дорогу, для прогулок - 👍.
Олег С.
Замечательная сумочка. Маленькая,но вместительная: телефон, карточки, салфетки... На прогулку, в магазин. Все под рукой. Доставили быстро-спасибо продавцу. Все соответствует описанию. Кожа натуральная, на ощупь мягкая.
Достоинства
маленькая, удобная, вместительная не смотря на размер, качественная кожа
Недостатки
Сумочка просто👍👍👍, соответствует описанию, качество на высоте. Фурнитура качественная, спасибо продавцу.
Наталья Е.
Достоинства
Отличная небольшая сумка. Сшита качественно. 2 больших независимых раздела имеющих отдельные кармашки разной глубины.
Недостатки
Не обнаружено.
АНАСТАСИЯ Л.
Вера Г.
Очень удобная и симпатичная на каждый день! Количество карманчиков предпологает порядок
Шкрыкина Анастасия
изменен 25 июня 2024
Сумка мне очень понравилась. Компактная. Кожа мягкая, натуральная. Подклад плотный, крепкий. Продавцу спасибо за оценку другой сумки, фото которой прикрепила изначально по ошибке
Яна Л.
Сумка-огонь! И удобная и качественная) мне сильно нравится!
Лилия Ф.
Сумочка мне понравилась... Аккуратно пошита, без запаха, фурнитура качественная. Стильно смотрится. В живую даже лучше, чем на фото продавца. Рекомендую 😊
Андрей Г.
Сумку получил, упаковка качественная, все без повреждений. Пришло в срок. Очень симпатичная сумочка для девочки. Заказывали специально на лето, что бы можно было положить телефон и разную мелочь. По функционалу все устраивает. Молнии крепкие, работают отлично, мягко. Ремень длинный, убавляется. Цвет приятный. Кожа мягкая. Рекомендую. Спасибо 👍.
Яна А.
Владислава Б.
изменен 2 мая 2024
Достоинства
Давно такую сумочку искала. Главное не снежно белая, что обязывает, а цвет слоновой кости. Натуральная кожа довольно толстая, как на самой сумке, так и на всех креплениях. Очень хорошо пошито. Покупкой довольна!
Недостатки
Не обнаружила
27 апреля 2024
Не разделяю единственного восторженного отзыва. Во-первых это не натуральная кожа! Во-вторых некачественное исполнение, широкие швы, пошив кривой, форму сумка не держит. В-третьих упаковали в пакет, даже в коробку не положили. К покупке не рекоменлую. Один балл за своевременную доставку. Отказ от покупки.
изменен 22 мая 2024
Сумочка очень понравилась! Люблю интересные и качественные вещи из натуральной кожи. Рекомендую!
изменен 22 мая 2024
Ооочень круто, прям ВАУ. Кожа мягусинькая, фурнитура все прям идеально. Хоть бери себе ещё и белую такую. Спасибо!!!