2. Мебель для хранения
  5. LK

Сундук
Материал корпуса
Дерево

Отзывы о товаре 20 Сундук Сундук для бани, сауны, дома, Дерево, Липа, 50х35х37 см

Анастасия Б.
изменен 10 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Пришел с трещинами на крышке. Не ясно, пойдут они дальше или нет. В остальном, приятный сундук. Тяжелый, пахнет деревом, приятный на ощупь, вместительный. Подошел интерьеру. Но из-за косяка в виде трещин очень сильно испортилось впечатление. Я очень люблю качественные деревянные вещи и мебель. Этот сундук из таких, за исключением этих трещин.
Сергей А.
Простота сборки:Легко
Елена Ш.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
соответствует описанию
Недостатки
рекомендую
Купила для росписи по заказу. Замечательный сундучок.
с
светлана и.
15 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Сундук хороший, заказывала светлый,привезли серый.но всеравно оставила.
Галина Т.
10 мая 2024
Очень понравился. Качество материала хорошее. Приятно, когда рукой проводишь. Гладкое дерева, ничего не цепляет. Всё замечательно.
Лиана Т.
21 марта 2024
Отличный сундук. Хочу ещё покрасить и будет ещё лучше. Когда открываешь сундук, прям запах дерева, прям кайф. Сундук у меня предназначен для детских и свадебных вещей.
Зульфия Х.
17 марта 2024
Сундук хороший, сделан качественно, единственное,что расстроило, это замок, который приделан совсем не по центру. Не стала снимать зведу, но, обидно,что на отвали приделали замок. Смотрится из-за этого, не очень красиво. На фото видно, что замок не по центру приделан.
Алла Г.
24 февраля 2024
Достоинства
Сундук выполнен аккуратно, отшлифован на "отлично". Гладкий, красивый, вместительный.
Недостатки
Нет ручек и цепочки, ограничивающей крышку от заваливания назад. Но это можно сделать самим.
Сундук доставил курьер в удобное время. Очень приятно. Роспись сундука доставила много радости. Краски ложатся легко. Я в полном восторге от покупки!
Роман Г.
Наталия Е.