1. Электроника

Фонокорректор
Да
Форма тонарма
Прямой

Отзывы о товаре 2028 Проигрыватель виниловых дисков SunnyDays, дизайнерский винтажный чемоданчик для воспроизведения пластинок и ретро винила

Виктор
21 октября 2024
хорошее качество проигрывания, мы довольны
Владимир Е.
изменен 20 октября 2024
Очень доволен покупкой! Брал для дачи. Наличие разных скоростей позволяет слушать пластинки для патифона и винил.есть возможность передачи звука на сторонние акустические системы! Сделано все аккуратно и красиво.работа от пауэрбанка и эл.сети тоже порадовали. Рекомендую!
18 октября 2024
Хороший проигрыватель, очень понравился. Свою фунуцию выполняет 💯. Интересный дизайн 😍. Отличная служба поддержки, работает, быстро реагируют и отвечают на вопросы. Спасибо большое производителю и продавцу за возможность окунуться в прошлое и получить наслаждение от музыки с винила ⚘️
Александр У.
18 октября 2024
Мне очень понравился этот агрегат. Я его дважды купил сначало другу а уж потом себе, и не пожалел. Цена и качество, звук просто отличный. Советую!
Сергей К.
17 октября 2024
простой,обычный..звук хороший.. Для того чтоб впасть в эпоху молодости- то что нужно..Спасибо производителям!
Дмитрий В.
16 октября 2024
Очень понравился, компактный. Всё работает. Звук для этого ценового сегмента на уровне.
У
Ульяна К.
16 октября 2024
очень красиво. Музыка играет громко. Всё целое.
Егор Матяшин
15 октября 2024
Хороший, бюджетный проигрыватель! Работает и слава Богу! Брал на подарок!
Ирина З.
14 октября 2024
Анатолий К.
14 октября 2024
Кирилл Д.
изменен 13 октября 2024
Отлично играет и винил и шеллак. Пластинки для патефона на скорости 78 играет без нареканий, хотя, продавец говорит что не проигрывает.
Вера В.
13 октября 2024
Отличное качество звучания за свои деньги! Аппарат понравился всем!
Людмила Ж.
13 октября 2024
Покупала мужу в подарок, у него коллекция пластинок с военными песнями периода афганской войны, муж доволен безумно, звук хороший, инструкция на русском, разобрались мгновенно. Купила еще месяц назад, не проверяли, очень боялась вдруг когда подарю что то не будет работать, мы при покупке только визуально проверили, но все работает прекрасно. Сюрприз...  Читать полностью
Дмитрий А.
12 октября 2024
Андрей К.
11 октября 2024
Все хорошо. Дочь в восторге. Рекомендую.
11 октября 2024
Иван С.
10 октября 2024
не держал скорость 33 оборота оформил возврат деньги вернули быстро в тот же день
Ирина Г.
10 октября 2024
Отличный проигрыватель, компактный, звук отличный. Упакован был надёжно 👍 Рекомендую.
Екатерина П.
10 октября 2024
Отличный проигрыватель, всë в рабочем состоянии, хорошо упакован, хороший звук, громкий. Брали на подарок.
Олеся К.
9 октября 2024
О, чудо из чудес. Звучание для квартиры отличное, кому нужно громче можно подключить колонки. Рекомендую.
Вячеслав О.
9 октября 2024
отличная вертушка,с усилителем просто супер и места много не занимает.
Александора Б.
2 октября 2024
Приобрела проигрывать в первые, быстро разобралась! Все чудесно.
Таисия М.
Пришло без повреждений, звук довольно хороший для любителей. Рекомендую
Владимир Б.
работает нам нравится
Дмитрий П.
Отличная вещь, отличный продавец, отвечал на все мои вопросы. Все заявленные функции работают! А если кому мало звука из штатных колонок, подключается блютуз колонка и огонь!! Послушал, кайфанул и аккуратно закрыл, супер, мобильность, красота, вообщем и целом просто отлично. Советую! Ещё раз спасибо продавцу🤝
Марат С.
Айзат З.
Отличный проигрыватель за эти деньги.
Герман Е.
Просто очень круто, достал пластинки сороколетней давности, сдунул пыль, и вот оно волшебство...)
Дмитрий Д.
Хороший аппарат.