1. Спорт и отдых
  2. Водный спорт и отдых на воде
  3. SUP-доски и аксессуары
  4. Kona
SUP-доска Kona 10'8 надувная, двухслойная. Сапборд с полным комплектом, 325см*81см*15см

SUP-доска
Белый
Толщина, см
Вес райдера
>95
Сортировать по: полезности дате оценке
Аниса К.
24 мая 2024
Доставка была долгая... Почти 3 недели, думала не дождусь. В целом доска понравилась, комплектация как заявлено, мне понравилась.
Андрей П.
изменен 21 мая 2024
Достоинства
фото соответствует. доставка быстрая.
плавник как то странно крепится, надеюсь при катании не вывалится
Алексей Л.
19 мая 2024
Достоинства
Всё как на фотографии при заказе.
Недостатки
Александр Я.
13 мая 2024
Алексей Т.
12 мая 2024
Качество отличное, всё понравилось
Павел К.
11 мая 2024
Отличный сап. Швы ровные, качество на высоте. Из минусов - немного люфтит весло и нет крепления под экшен камеру или парус на носу сапа. Из плюсов - качество сапа, мягкий лиш и отличный насос - имеет два рабочих такта (качает в обе стороны), за счёт чего накачать сап можно вдвое быстрее обычного.
Владимир К.
11 мая 2024
Сап отличный, насос, весло, рем комплект все в порядке, но рюкзак для переноски маленький, сап в него не влезает от слова совсем.
Павел С.
9 мая 2024
Нормальная доска за такие деньги
Сергей Б.
6 мая 2024
Ну качество хорошее покатаюсь посмотрю
Амир Р.
изменен 6 мая 2024
В комплекте клея нету, а так за 11 тыс неплохая доска, материал который сделан тонкий по сравнению с другими сапами.
Тимур Б.
5 мая 2024
Ещё не открывал
Екатерина З.
2 мая 2024
Сап отличный! Пришёл в потрёпаной упаковке, но внутри всё хорошо. Довольно тяжёлый. Для девушки лучше забирать на машине, конечно, в багажник поместилась коробка) Надули быстро. Есть красная заглушка, в месте куда крепится плавник. Так вот, на самом плавнике специальный ключик, чтобы эту задвижку без проблем вытолкнуть 👌 Искала впопыхах, с доставкой...  Читать полностью
Наталья
26 апреля 2024
Достоинства
Хороший сап за свои деньги
Пришел аккуратно упакованным, в полной комплектации. После пробного накачивания хорошо держит давление (тестировали в течение недели). Небольшой нюанс - в пазе, куда вставляется киль, изначально установлена некая деталь (заглушка?), которую было чрезвычайно трудно извлечь. Но после того, как это наконец удалось сделать, киль...  Читать полностью
16 апреля 2024