2. Хозяйственные товары

Длина сушильной поверхности , м
Материал сушилки
Металл
Светлана У.
Очень удачная сушилка. Места занимает мало, складывается компактно, можно убрать в шкаф. Много вещей не развесить, но на одну стирку хватает. По конструкции - все супер. Надеюсь прослужит долго,
Вера К.
Сушилка мне очень нравится, очень качественная, удобная. Но она очень маленькая... Одна машинная стирка и то иногда с трудом....
Мария З.
Повесить можно много одежды! В сложенном виде занимает мало место! Очень стильно смотриться )
Хорошая сушилка, быстро раскладывается. Толстые прутья не оставляют заломов на одежде. Можно поставить в ванную.
Ирина Ж.
Отличная, железные крючки для раскладывания и крепления.
Екатерина Г.
Очень хорошая сушилка, компактная, но вместительная. Я ее беру с собой на дачу. Она лёгкая и складывается. Ну это моя любовь!!!!!!!!!!!!!!!! И очень очень добротная. Крепко стоит, ничего не шатается. Ну супер, что сказать.
е
екатерина К
Необычная упаковка, сушилка легкая, в сложенном виде убираю за стиралку, покупала для второго санузла
Отличная сушилка. Удобная, компактная, достаточно вместительная и надежная.
Владислав Р.
Прекрасная сушилка! Упакована хорошо, раскладывается просто, места занимает мало, а полезного пространства много. Сушить ещё не пробовал, но думаю, что будет хорошо. Есть одна алюминиевая сушилка, на заднем плане она, эту по аналогии взяли. Есть два крючка и прищепки для мелочи. Покраска хорошая, без коциков
Дмитрий И.
Лёгкая, не очень устойчивая Упаковка была порвана, сам товар в целостности Брал за 2900р, цену считаю завышенной
Диана Б.
Сушилка небольшая, компактная, но очень вместительная. А самое важное, очень мобильная, легко переместить по квартире, что очень удобно 👍🏻
Антон В.
Хорошая сушилка, качественная, удобная, но дороговата.
Екатерина Н.
Отличная сушилка
Юлия Т.
Сушилка легкая, компактная, собирается буквально в 1 движение. Закрывается на крючок. Без дефектов - детали не погнуты, прокрас аккуратный, все на месте.
Туяна Т.
Уомпактная хорошая сушилка для нкбольших вещей, места почти не занимает, а вместимость хорошая
Никита М.
Шикарная сушилка, идеально встала по размерам балкона Вместительная, хватает на комплект белья и повседневную одежду
Евгений Б.
Достоинства
Легкая, занимает мало места
Недостатки
Быстро разбирается
Покупкой довольны
Екатерина Ш.
Очень классная и компактная сушилка, прям самое то для маленького балкона!
Андрей А.
Отличная сушилка. Не большого размера,поэтому везде помещается. И очень прочная.
Кирилл Б.
Не занимает много места, хлипковатая, зато супер компактная.
Очень стильно выглядит. Компактная, удобно хранить. Не подойдет, если нужно вещать много одежды
Ирина Р.
Очень удобная, легкая сушка. Длстаточно вместительная, занимает мало места📍📍📍 Легко складывается и раскладывается. Доставка в срок, цпакована была в коробку и пленуу. Рекомендую
Ольга Г.
Уже вторую такую беру на разные квартиры осень нравится устойчивая и много вещей вмещает.
Анна Ш.
Звнимает меньше месте, чем обычная. Но вместительнось по ярусам хорошая. Очень компактная и легкая в разобранном виде.
Виктория Ш.
Эта сушилка была в топ-2 по выбору из желаемых. К сожалению, топ-1 приехала не в полной комплектации, поэтому попытка №2 была уже с данным вариантом. Хороший компактный вариант, но по вместимости хватит максимум на холостяка)
Екатерина Е.
Главный плюс этой сушилки - внешний вид. Помещается столько же, сколько на сушилку обычной и привычной всем формы, но при этом гораздо компактнее, занимает меньше места, не мозолит глаза в интерьере. В сложенном виде занимает совсем мало места. Удобное крепление для сушки носков, так они занимают меньше места. Но если вешать их на каждое крепление...  Читать полностью
Понравилась. Легкая, ребёнок может легко раскладывать и убирать. Место занимает мало.
Анастасия П.
Купила уже вторую такую сушилку , отличное решение для небольших квартир очень удобно , компактно хранится, складывается одной рукой , прочный материал. Купила чёрную и красную, красной пользуюсь уже год ничего не откололось не сломалось все отлично
Наташа К.
Сушилка красивая и качественная. Хороший размер. Толстый металл, хорошо прокрашен. Устойчивая. Спасибо продавцу!!!
Андрей С.
Отличная сушилка
Яна С.
Достоинства
Качественная, Очень удобно пользоваться
Однозначно рекомендую 😊👍 Качественная, удобная, компактная вешалка. Я очень довольна своим приобретением, пользуюсь уже несколько месяцев, каждый день она меня радует☺️ на неё очень много вещей влезает, за счет большого количества перекладин 👍 места много не занимает, в сложенном состоянии вообще её не видно😄...  Читать полностью
Катерина
Отличная сушилка! Непривычное положение, но всё равно классная. Удобно собирается, лёгкая
Светлана И.
Идеально вписалась на балкон. Сначала развешаю мелочь, потом крупные вещи. Я очень довольна покупкой. При этом легко сложить и убрать. Для меня идеально. Но надо понимать, что это вещь не для большого объёма белья, с учётом сушки дома, такая помощница как дополнение.
Олеся К.
Сушилка отличная. Никогда не думала, что они могут выглядеть стильно, пока не увидела эту))) На маленькую семью одной достаточно, на большую придется купить две 😁 Немного шатается, на это не напрягает. Так же хотелось бы в комплекте две прищепки для носков, так как одной мало, пришлось заказать еще, теперь их 4, столько не нужно 😂 Сушилка собирается...  Читать полностью
Юля К.
Устойчивая, компактная. Быстро и просто собирается.
Очень качественная; но мало помещается белья для сушки.
Ирина Н.
Сушилка компактная, лёгкая. Покрашена хорошо. У меня машинка на 7.5 кг, вмещается много. Хватает, чтоб всё развесить. Крючки для носков супер...очень удобно.
Мария З.
Сушилка классная!Очень атмосферная,хорошая альтернатива неэстетичным сушилкам.Советую
Екатерина Х.
Очень удобная и компактная
Светлана П.
Отличная сушилка. Прочная, много места не занимает. Спасибо за качество.
Анна П.
Шикарная сушилка! Стильная, компактная! Я в восторге! А какая упаковка. Сразу видно, как производитель гордится своим товаром.
Елизавета Б.
Сушилка классная. Пришла упакованной в фирменную картонную коробку. Выглядит эстетично, сколов на черном покрытии нет. Весит немного, собирается легко, надежно фиксируется в собранном виде на крючки, складывается гармошкой в плоскую и компактную. На ножках заглушки, не царапают паркет. Когда заказывала, боялась, что такая модель сушилки менее вместительная...  Читать полностью
Карина В.
Как раз такая, какую искала - узкая и высокая, много дополнительных перекладин. Есть отдельные зажимы для носочков и других небольших вещей.
Светлана Ж.
Хорошая сушилка, компактная, крепкая, удобная. Кому-то может показаться маленькой - чтобы повесить на неё постельное белье нужно изловчиться. В целом за свои деньги отличная штука, не хватает только силиконовых ножек снизу, чтобы не бояться поцарапать пол.
Андрей
Легко собирается, экономит пространство, хорошая вместительность, устойчивая
Игорь К.
Хорошая, компактная сушилка. Неоспоримый плюс - это "трубка", жесткое ребро - отсюда все плюсы ( по сравнению с проволкой (которая со временем отваливается), с конструкцией не все одназначно кому то покажется удобно, кому то не удобно использовать, вешать белье и т.д. В целом положительное мнение о данной сушилки
Виктория С.
Очень нравится. Лаконично смотрится, не портит интерьер, думаю позже приобрести 2-ую.
Артем С.
Достоинства
Компактно, удобно
Недостатки
Немного заостренные сверху торцы
Купили на смену старой раскладной сушилки, у которой стали выпадать прутья. Места занимает примерно в 2-3 раза меньше, при этом имеет хорошую вместимость. Удобная вешалка для носков, особенно актуально для детских, они так и норовят свалиться с обычного прута. В принципе влезает и постельное белье "евро"...  Читать полностью
Мария Р.
Отличная сушка белья, очень компактная, стоит за дверью незаметно. Легко собрать и разобрать, красочное покрытие качественное, прутики толстые, не провисают. Размера хватает на одну стирку барабана, вполне достаточно. Рекомендую
Анжелика К.
Качественная сушилка. Использую для детского белья. Не стоит ожидать от нее того, что вы постельное белье будете сушить и взрослые вещи одновременно
Ольга Ф.
Отличная сушилка. Сначала купила себе черную. Потом маме белую. Очень компактная.
Валентина Ш.
Классная сушилка!!!
Нравится что она компактная достаточно, но пни этом вместительная и ещё докупила дополнительные «прищепки» 1 шт в комплекте нам не хватило))) чуть позднее куплю и настенную!!! Спасибо за такую красоту!
Оксана Э.
Очень удобная вещь! Приобрела в связи с появлением ребенка, так как стирка каждый день и раскладывать обычную огромную сушилку на всю комнату не хотелось. А эта сушилка занимает мало место, очень быстро и легко раскладывается, вмещает много белья , а также качественно сделана. Не шатается! Был выбор между более дешевыми аналогами, но по отзывам поняла...  Читать полностью
Кирилл К.
Хорошая сушилка для белья прочная и очень мало места занимает в сложенном состоянии.
Анастасия М.
Дико неудобная сушилка в сравнении с моделью-елочкой. Мало белья можно разместить (с трудом 1 стирку до 5,5 кг). Стильно выглядит, но непрактична
Комиссар Е.
Все супер. Сушка нравится. Хорошо смотрится в интерьере, занимает мало места и в разошложеннлм и с орденом виде. В целом почти полный барабан вещей я развесить могу. Единственный минус - постельное белье конечно на ней не высушишь, она слишком узкая. Так что подойдет людям с сушильной машиной для футболок/джинсов/носков. Что-то крупное на ней развесить...  Читать полностью
Ангелина У.
Отличная сушилка. Вмещается вещей больше, чем я ожидала.
Отличная сушилка - занимает мало места, при этом на ней можно размести довольно много небольших, либо одну большую вещь. Отличное решение для небольшой квартиры и для обладателей стиральной машины 30-40 см ширины.
Хорошая, компактная. Не для большого объята белья