1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Количество поддонов, шт.
Максимальная загрузка, кг
Макс. температура, °С

Отзывы о товаре 314 Сушилка для овощей и фруктов 3в1, Мастерица EFD-1003VM / дегидратор, 6 поддонов + 1 поддон для пастилы, 600 Вт, D 33 см, серо-оливковый

Владимир Щ.
Достоинства
Вместительная
Недостатки
Шумит сильно
Поддерживаю Россию,четвёрка.
Олег К.
Ирина П.
Разочаровалась.. Большие отверстия в поддонах, все просыпается вниз.. Дырка в середине поддона-тоже ни к чему.. Когда травы сушишь-половина внизу. До этого была российская сушилка-лет десять пользовалась, все было хорошо, но пришел ей срок и решилась купить другую-увы.
Выкупила , посмотрю в работе
На вид красивая, много функций, пока не пользовалась
Алина О.
Прекрасная сушилка за свою цену. Овощи и фрукты сушатся замечательно, не теряют цвет
Александр Б.
За эту цену ожидал лучшего. Один поддон с браком. Нет никаких индикаторов работы. Поддоны не очень удобно встают на место. Очень шумная.
Екатерина В.
Хорошая вещь для любой хозяйки, пока пробуем на яблоках))) На видео записала звук работы, примерно как работает вытяжка работает кухне. Когда включили, запаха не было палёного, всё чётко, упаковано хорошо, пришла без сколов и повреждений. К покупке однозначно рекомендую 👍
Замечательная сушилка. Давно мечтала о такой. Незаменимая помощница. Сушили лекарственные травы, яблоки, баклажаны, грибы. Вялили помидоры. Со своей функцией справляется отлично. Доставка быстрая, в положенный срок, упакована была надежно. Всем рекомендую.
Сушилка отличная,сушки получаются отменные
Юрий П.
С виду все качественно и красиво. Использовать смогли 4 раза, потом перестала греть воздух. Просто гоняет холодный воздух. Возврат. Жалко, а как хорошо начиналось.
Камилла Ш.
Понравилось, ягоды высушило примерно за 7 часов, яблоки 12 часов. Первую партию ягод пересушила, нужно контролировать уже в конце и пенять поддоны местами, каждые 3 часа меняла. Внизу быстрее высушивает чем верху. Вообще инструкция понятна. Она у меня первая, так что пока все устраивает.
Отломаные дужки от подонов
Михаил М.
Пользуемся месяц, работает без нареканий.
Светлана Л.
На фото сушу яблоки, три часа, скоро всё. Пришла быстро, коробка чистая не мятая, всё в порядке, без изъянов. Покупкой довольна.
Екатерина Г.
Дмитрий Б.
Вернула,не исправная сушилка
Сушилка доставлена без повреждений,пока в работе не была
Галина Н.
Всё качественно работает 👍👍👍
Люба А.
Наталья Г.
изменен 5 августа 2024
Не выдаёт температуру 70 градусов. Пока использовала для сушки зелени, потребовалось 4-5 часов, это много. Ягоды, фрукты будет не менее 10 часов, про грибы я вообще молчу. Для сушки зелени пришлось докупать сеточку, отверстия в поддонах большие Дополняю отзыв.... Ягоды сушаться уже сутки, эффекта НОЛЬ
Владимир П.
Пришло почти вовремя, упаковка нормально, всё целое. Работает, греет.
При первом включении сильный запах пластика,реле на выключении не работает ,идёт на прямую,сразу не посмотрели,заметили при первом запуске, соответственно температура не регулируется. Пришла в заводской упаковке.
T
Tatyana K.
Александр Н.
Ольга Я.
Выбирали по многофункциональности и приятной цене, а также по отзывам. Надеемся, что сушилка выполнит всё на отлично.
Александр Т.
Не подходит упаковка для такой хрупкой вещи. Не заполнен гарантийный талон. Товар в таком состоянии непригоден к использованию.
Всё как заявлено! Как на фото! Посушила только раз зелень, надеюсь, разочарований не будет. Внешний вид замечательный, сушилка проста в работе, я довольна, что остановилась на этой модели.
Светлана М.
Выглядит хорошо, пока не применяла
Анастасия Е.
29 июня 2024
Использовала 2 раза, как оказалось, что тэн не греет. Дует холодный воздух. Оформила возврат. Очень жаль... Долго ждала доставку, но увы. Попробую заказать повторно, больно она мне понравилась, удобные и большие поддоны.