1. Бытовая техника
  3. Сушильные машины для белья
  4. ESPERANZA

Тип загрузки
Фронтальная
Загрузка белья для сушки, кг
Количество программ сушки
Размеры, мм (ШхГхВ)
595х670х850
Тип сушки
С тепловым насосом
Светлана М.
15 мая 2024
Пока авансом, еще не использовали
Эдуард С.
15 мая 2024
Прекрасно выполняет свои функции, как дальше посмотрим
Марина Я.
изменен 12 мая 2024
Качество сушки:Отличное
Машинкой довольна,но стала издавать звук странный при сушке,на видео его слышно. Звук именно ,когда барабан крутится по часовой стрелке. На втором видео слышно,когда нажимаю на крышку защитную,звук становится тише. Дополняю отзыв спустя час,в итоге муж посмотрел и выяснилось,что на задней крышке не хватало одного болта и через эту дырку выходил воздух...  Читать полностью
Ирина Р.
11 мая 2024
Объем загрузки:Высокий
Доставка быстрая, машина отличная. Немного шумновата, не мешает абсолютно.
жанна м.
изменен 11 мая 2024
Объем загрузки:Высокий
Достоинства
сушит очень хорошо, много режимов, собирает пыль и мусор,
Недостатки
отличная машина, собирает много пыли и мусора, немного шумновата, остальное все хорошо, покупкой довольна,
Аниса В.
5 мая 2024
Объем загрузки:Высокий
Достоинства
Сушит хорошо, собирает с белья весь мусор, качество пластика хорошее. Покупкой довольны!!! Все белье сухое, очень мягкое.
Недостатки
Если сушить ночью, то шумновата.
Спасибо производителю, продавцу и доставке. Очень хорошая покупка.
Виктория С.
28 апреля 2024
Упаковка хорошая. Машинка супер
Алла М.
26 апреля 2024
Элла Х.
25 апреля 2024
Качество сушки:Отличное
Это просто класс сушильная машина, я ооочень давольно. Я очень долго выбирала какую купить и остановилась на ней и не ошиблась. Рекомендую 👛💰👐
15 апреля 2024
Сушит хорошо. Добавляет время автоматически если бельё не до конца высохло. Пока всё нравится
Регина Е.
14 апреля 2024
Пользуюсь машинкой уже месяц, я в восторге. Так упрощает процесс сушки белья. Сушит замечательно, белье после сушки можно спокойно ложить в шкаф. Много программ на выбор, можно сушить белье с отсрочкой времени, удобно тем у кого двух тарифные счётчики. Спасибо продавцу за быструю доставку.
ДАРЬЯ Р.
14 апреля 2024
Просто супер, как я без нее жила) однозначно рекомендую, а ещё хотелось бы отметить работу курьера, занес все в дом, огромные спасибо 🙏
Елена Т.
12 апреля 2024
Хорошая сушильная машина, впечатление очень положительные, очень упрощает жизнь женщине. Пыли собирает с белья как пылесос с пола! Я очень довольна покупкой. Главное не пересушить, потому что, допустим брюки у сына потом приходиться отпаривать.
Алия С.
6 апреля 2024
Отличная сушилка, вещи сухие, столько воды вышло и всякого мусор
Екатерина Д.
6 апреля 2024
Классная сушильная машина, давно мечтала и долго выбирала, выбор пал на эту модель. В ней есть все функции, которые нужны были мне, привезли без задержек, в указанные сроки. Спасибо большое за прекрасную помощницу, теперь порядка будет на много больше)))
m
maxim P.
4 апреля 2024
Суперская машинка работает тихо, сушит четко очень рад что остановил свой выбор на этой модели.
Елена Ф.
1 апреля 2024
Отличная машинка, я довольна; давно хотела: упакована прилично, инструкция очень понятная, в режимах можно разобраться интуитивно
29 марта 2024
Мне очень понравились внешний вид сушильный машины красиво смотрится и внутри машины очень блистючий вид,и ещё табло где включает переключения на режим работы.Одним словам купила и не сколько не пожалела.
Татьяна Ч.
25 марта 2024
Заказала 8 марта, доставили 24. И то, переносили один раз доставку. Сравнивать не с чем, поэтому в восторге 🤩 сушила на микс в шкаф, через два часа реально сухое белье, мягкое, вкусно пахнет. Шумновата. Что я не учла, так это то, что она не пройдёт в дверной проём в ванную 🤭 буду снимать двери позже. Пока постоит в коридоре 😁 в общем, машинка кайф...  Читать полностью
Ксёндзык Валерий
24 марта 2024
Вчера только получил, доставка 🚚 курьером. Уже два раза сушил бельё. Впечатления хорошие, машина работает четко. Бельё реально сухое. 14 программ, сушка обуви. То что надо.
22 марта 2024
Это просто БОМБА! Я в восторге. При сушке полотенец, образовался комок пресовпнной пыли, которая при обычной сушке летает потом по всей квартире. Бельё после сушки сухое и мягкое. Количество режимов не может не радовать, ведь есть все необходимые функции + в комплекте полка. За такую цену,ю это просто отличный вариант. Рекомендую к покупке.
18 марта 2024
Отличная машина, доставка своевременная. Большое спасибо и поставщику и Озон
Ольга И.
14 марта 2024
Достоинства
Удобная в управлении, подробная инструкция, большой люк
Первый цикл показал превосходный результат. Все реально сухое и не мятое. Можно смело убирать в шкаф. Все функции еще предстоит изучить. Брали со скидкой, обошлась в примерно 43000р, что значительно дешевле аналогичных аппаратов. Барабан и люк просторные. Выбирали специально, чтоб можно было сушить...  Читать полностью
Валерий С.
10 марта 2024
Не шумная, программы понятные по времени приемлимые, качество сушки отличное, даже зимний пуховик за 2часа сухой. Рекомендую.
Татьяна Ч.
Николай Д.