2. Декор и интерьер

Капучино
Аромат
Кофе, Какао, Шоколад, Ваниль
Время горения, ч

Отзывы о товаре 127 Свеча ароматическая "CHERRY FLAME" "Капучино", 10 см х 8,5 см, 1шт 100мл

Екатерина Б.
Не знаю было ли задумано или перепутали, но цвет крышки отличается. Но! Она такая крутая, что мне понравился и такой вариант. послушайте на видео звук! это потрясающе.. мечтаю о тишине и свече рядом теперь, чтобы насладиться. Упаковано хорошо, красиво! я люблю открытки, поэтому в самое сердце! Запах волшебный! Спасибо за аромасаше!
Анна Л.
Екатерина Е.
Пахнет потрясающе. Еще не зажигали, свеча в подарок. Пришла целая
Марина М.
Марина М.
N
Nina B.
Боже ) купила свечу за три копейки… а будто за три тысячи… изготовитель с душой и любовью относится к своему делу. Помимо свечи, пакетик, мини саше с ароматом дыни, приветик из детства - жевачка love is, красивая открытка и инструкция. Свеча сделана красиво, аромат каппучино кайфовый, горит приятно потрескивая. Благодарю, очень мило ❤️
Тамара Л.
Пришла битая. Покупала на подарок, поэтому узнала об этом позже. Обидно.
Софья Ш.
Продавец очень милый, хорошо и красиво упакована свеча и рекомендации по использованию и милая открытка и подарок приложены к свече, это очень приятно, спасибо за заботу. Сама свеча красивая и приятно пахнет.
Лия К.
Ксения К.
Хорошая свечка, заботливое оформление, душевная записка) спасибо продавцу
Светлана Ж.
Брала на подарок. Подарила 3 месяца назод, подруга сказала, что запах до сих пор бомбический. Запах приятный. Пришла целая, упакована хорошо.
Оксана Э.
Ну очень приятная покупка! Пока свечку не зажигала, но запах очень вкусный, маленькое саше положили и жевачку)))) открытку и пакетик! Большое спасибо! Правда порадовало все!!!!
Диана П.
Достоинства
Должно было быть красиво.
Недостатки
Пришло бракованным. К тому же на самом деле маленький размер.
Товар пришел со сломанным кончиком на крышке. Оформила возврат, второй раз заказывать побоялась.
Софья Щ.
очень милая свеча с приятностями внутри упаковки. покупала для себя, поэтому к внешнему виду коробки претензий нет. всё отлично! спасибо!
Марина Р.
Отличная свеча за свои деньги. Но запах дешевый, однако за эту стоимость другого и не следует ожидать. Красивая, удобная, аккуратная. Упаковка на 4, внутри мишура, надежно упакована, но коробочка не подарочная.
Марина Р.
Хорошая свеча, упаковка, все очень красиво и аккуратно. Упаковка не очень подарочная, но внутри мишура. Свеча хорошо упакована. Запах на свою стоимость, достаточно дешевый. Но на вкус и цвет.
Ангелина К.
изменен 12 августа 2024
Свеча вкусно пахнет, красиво выглядит. Качественная вещица, порадовала. Особенно маленькие подарочки) Раньше я брала свечи в стеклянных баночках, с обычной крышкой, и это смотрелось не эстетично. С данной свечкой эта проблема ушла, поэтому скорее всего буду заказывать ещё! ❤ P.s. зажгла, горит хорошо, трещит как и нужно
Брала в подарок. Свечка отличная, а вот упаковка страшненькая поцарапанная просто коричневая неровная коробка которую даже в упаоквочную бумагу не за вернёшь. Пришлось тратиться ещё на пакет.
Юлия
Светлана П.
Очень красивая свеча, приятный аромат. Благодарю за саше.
Евгения П.
Очень порадовал подарок, всё хорошо упаковано,подробная инструкция прилагается,после использования можно использовать как шкатулку,рекомендую к покупке
Оксана К.
Запаха нет вообще —пока нос в свечу не засунешь
Елизавета Ш.
Попова Алёна
Достоинства
Великолепное изделие! Очень красивая, приятно распаковывать, пахнет супер.
Недостатки
Верхняя коробочка обычная, но вся красота внутри!
Спасибо за подарочки)
Екатерина Ч.
Ольга Р.
Аромат очень приятный и насыщенный! Классная
Екатерина Л.
Брала на подарок, пришло целое, свеча понравилась