1. Хобби и творчество
  4. AROMA CULT

Магические свечи
Воск
Многоцветный

Отзывы о товаре 208 Свечи магические "От всех проблем" с 7 защитными оберегами, свечи скрутки, набор 6 штук

Галина К.
Продавец прекрасный,набор супер,буду всегда у него брать,пожалуйста расшифруйте оплыв. Свеча от завистникиов и недоброжелателей,копила черным дымом.
Ольга Я.
Свеча очень энергетически сильная. Делала на расчистку денежного потока. Помогите пожалуйста расшифровать
Ирина П.
очень интересный набор красивая свеча даже жалко жечь
Отлично. Но много манипуляций. Сложный ритуал
Ольга Я.
Как всегда все на высшем уровне, доставка, упаковка, приятный подарок в виде парфюма. И... конечно же сама свеча. Делала ритуал на сжигание кредитов. Помогите пожалуйста разобраться с оплывом и расшифровать. Фото сделаны от себя. Свеча горела ровно, не дымила, но... Раскололась пополам и остались куски не расплавленные. Заранее благодарю 😊
Анастасия П.
К сожалению комплект пришёл не полный, не хватает бусин. Пока прожгла только одну свечу. Можно расшифровку?
Ксения С.
Однозначно пять звезд. Очень понравился набор. Начала с черной свечи(чистка), горела сильно, трескалась, черный дым. (Прикрепила видео) В середине процесса заметила слева щенка (прикрепила фото), когда 3 фитиля погасли остался гореть один возле щенка, а спустя 10 минут снова поджог все остальные. Фото процесса и огарка прикрепляю, очень жду расшифровку...  Читать полностью
Ксения С.
Свеча постоянно гасла. Синий воск топил фитиль, пришлось зажигать более 20 раз, а так набор прикольный и понятный. Не думаю, что у меня получился ритуал, так как свеча постоянно гасла, но все же хочу получить ответ. Почему так
изменен 18 сентября 2024
Все хорошо упаковано. Зашла на сайт, прочитала как проводить ритуал,не хватает одной бусины, есть белая и красная третьей нет. Нет жёлтой свечи. В описании есть а в коробочке нет. Булавку после ритуала как использовать ?
Любовь К.
Здравствуйте, прикладываю вам фото свечи на чистку. Особых ощущений не было, ныл живот немного. Свеча горела очень высоким пламенем. С благодарностью жду расшифровку
Анна Н.
Добрый день! Свеча горела около 5 часов. Пламя спокойное. Пару раз немного трещало. Пахнет приятно. Расшифруйте, пожалуйста.
Инна
изменен 14 сентября 2024
Спасибо большое за такую свечу. У меня муж на СВО, поджигала свечу защиту. Свеча горела очень маленьким огоньком, в основном плавился синий воск в середине и я боялась что фитиль затухнет совсем, потому что он тонул в воске, красный воск практически не плавился совсем, в основном в середине свечи, поэтому приходилось оживлять фитиль сливая синний воск...  Читать полностью
Светлана Б.
изменен 21 сентября 2024
Не работает, прожгла три таких, с большим интервалом времени.
Анастасия Д.
изменен 7 сентября 2024
Заказ пришел быстро, полная комплектация. Приятный аромат трав. Прошу расшифровать огарок
Наталья Л.
изменен 9 сентября 2024
Мне понравился заказ.Как только открыла коробку сразу запахло вкусненько. Во время ритуала мне не хватило подробностей в инструкции. Написано взять одну красную нить для оберега, а чуть дальше написано заплетённое в косичку. И оберег из булавки делать над этой свечкой или на другой. И после чистки, это когда свеча полностью догорит? Во время чистки...  Читать полностью
Ольга Я.
Товар полностью соответствует описанию, пришло всё быстро и аккуратно упаковано. Отдельная благодарность за парфюм. Сегодня прожгла свечу рогатку, огонь плясал, до конца шел черный дымок. Помогите пожалуйста расшифровать оплыв.
Ольга Я.
Добрый вечер 😊 как всегда все пришло во -время, прекрасная свеча, замечательные подарки. Делала ритуал на избавление от кредитов. Очень странно себя вел кот, как только начала читать заговор, начал мяукать, бегать по всей квартире и беситься. Потом когда свеча чуток прогорела успокоился. Очень странный оплыв получился. Помогите пожалуйста расшифровать...  Читать полностью
Здравствуйте, набор очень понравился , расшифруйте пожалуйста, копоть была и стреляла трава , во время прижигании свечи у меня болела правая нога и немного почесывалось лицо
Зоя М.
Очень всё понравилось. Упаковано в коробочку , но скотчем заклеено только по середине и всё. Всё-таки это свечи. Запах от свечей очень приятный. Аккуратно все сложено, всё с любовью сделано. Прекрасная работа мастера. Спасибо. Результат попозже.
Симузар И.
изменен 4 сентября 2024
Все отлично. Спасибо🙏 Расшифруйте пожалуйста.
изменен 27 августа 2024
Благодарю вас за эти свечи. Для меня вы единственные, кто действительно подходит серьезно и с благими намерениями. Только у вас есть такая подробная инструкция, такая связь с покупателями и такие нереально хорошие свечи. Обязательно буду брать ещё! Сделала чистку чёрной свечой. Очень нужна помощь в расшифровке того, что получилось. Я внутренне прямо...  Читать полностью
Людмила М.
изменен 4 сентября 2024
Свечу получила быстро, сегодня прожгла, горела спокойно около 4х часов, отжиг отправляю, расшифруйте, пожалуйста.
Максим Х.
изменен 25 августа 2024
Сделанно красиво, жаль что не работает, точнее работает на оборот!!! Только доп. траты появились и убытки.
изменен 20 августа 2024
Свечи шикарные, очень понравились. Сегодня попробовала чёрную сжечь. Единственный минус- В Набор Не Положили Третью Бусину. Вот теперь не знаю, как защиту поставить с Двумя бусинами?! Или можно просто красную нить на руку надеть?
Олеся Б.
Прекрасно! Спасибо! Начиная от упаковки до исполнения свечи просто 5 баллов, спасибо за подарок, понравился, сама свеча ароматная, интересное исполнение , буду заказывать еще! Всех благ продавцу!
Лада
изменен 19 августа 2024
Добрый день! Свеча волшебная, когда берешь ее в руки сразу чувствуется энергия, горела примерно 10 часов, ровным пламенем. Расшифруйте пожалуйста остаток
Римма Ш.
Получила заказ в полной комплектации, все очень понравилось, свеча очень резонирующая, прогорела примерно 9 часов. Весь период отжига, ощущался подьем в энергетическом плане, ощущение пробуждения дремлющей женской энергии прям фантантаном бил. ))))) За подарочек отдельно благодарю! )))) позже дополню отзыв. Буду благодарна за расшифровку получившегося...  Читать полностью
Ольга Я.
Добрый день. Повторно прошу Вас пожалуйста расшифровать оплыв от свечи. В предыдущем отзыве так и не получила расшифровку. Фото сделаны "от себя". В верхней части посередине столбик. Что это значит? Помогите пожалуйста