Свечи церковные
Состав свечи
Пчелиный воск
Количество свечей
18.5

Отзывы о товаре 1420 Свечи восковые белые, церковные, ритуальные. Нижегородские свечи № 80, 1 кг 200 шт 18.5 см 1 час горения.

Людмила С.
хорошие свечи, не коптят, запах воска. рекомендую.
Оля Т.
Татьяна Ш.
Юлия Ч.
Свечи понравились. Всё целое. Горят хорошо,. Скручивается без проблем, послушные в руках. Приятный запах. Рекомендую
Валентина О.
Виктор Л.
Надежда Л.
Свечи не зажигала, как горят не знаю, пришли быстро, упаковка так себе, до этого брала у другого продавца были в коробке, перемотаны бумагой и дешевле, эти в пленке... Запах приятный, но не натуральный, посмотрим как гореть будут.
Ш
Шубина Н.
Софья К.
Светлана П.
Ирина Г.
изменен 24 августа 2024
Покупаю 4й или 5й раз и что-то пошло не так, стали более пластичные и из-за этого пришли очень склеенные, разлеплять надо было с усилием. Хотелось бы чтобы вернулось прежнее качество
Галина О.
Наталья Е.
Свечи мне нравятся, заказывала и буду заказывать. А в этот раз видимо сбой какой-то произошел - заказала два набора и в них по два комплекта черных свечей. Один комплект должен быть в наборе, а второй - вместо желтых свечей. Такой казус в этот раз.
Анастасия В.
Свечи не восковые,а на половину парафин,при скручивании ломаются,чистый воск не надо держать в воде 1-2 мин.он без всяких подготовок,эластичен.Это очень не удобно,замедляет процесс.Упаковка просто в пакете,некоторые пробиты.
Фаниля Д.
Свечи отличные , горят час и без восковой каши
Елена Т.
Александр Г.
Виктор Л.
Марина И.
Виктория С.
Для скруток не подошли ,ломаются . Если просто жечь ,то хорошие. Сгорают без остатка .
В видео я оговорилась: количество не равное, где-то 17, где-то 18 свечей, один цвет 19шт. Свечи разной длины и вопреки плёнке покрасились от других свечей. Считаю, что цена сильно завышена для такого качества.
Анна И.
Использую для скруток с травами, качество очень понравилось , буду брать ещё
Валентина О.
Светлана Ш.
Дошло почти отлично, немножко поддавились свечи. Цвета такие как и на фото ьыли. 👌
Галина А.
Ирина Г.