2. Освещение

Комплектация лампочками
Макс. мощность ламп, Вт
Установка уличного светильника
Настенный

Отзывы о товаре 123 Светильник фасадный уличный и садовый на стену, светильник на фасад настенный овальный

Александр Г.
замечательные штуки
Олег Б.
Нет никакого ip, щели в месте прилегания к фасаду, бутафорская ризиночка на края и все
Константин К.
Сами светильники супер. Подкачала доставка и установка. На двух трещины. Заклеить не критично но упаковка просто коробка. К продавцу просьба упаковывать лучше. Всё работает отлично. Цена отличная. Товар и продавца рекомендую.
Павел Л.
Все отлично. Надо только лампочки установить менее мощные. В комплекте ламп нет.
Александр С.
Светят прикольно, жене повесил - очень понравились
Адиля А.
Больше не буду брать эти лампы именно у этого продавца. У лампы кроме плафона, все изготовленно из пластика. Пришло в своей упаковке, результат на фото. Конструкция хлипкая. В заказе были 3 лампы, и у одной лампы отсуствовало крепление, так что от данного товара остались лишь негативные впечатления, оно не стоит своих денег
Владимир Я.
Пока не устанавливал. Качество сборки и самого изделия норм. Можно брать
Анастасия Л.
Отличные светильники , все работают , пришли без брака .
Сергей Л.
Пластик, но я знал, что беру. По качеству хорошее, рекомендую
Андрей К.
Николай П.
Не очень качество и он большой
Наталья Г.
Очень стильный, смотрится красиво но, еще не повесила
Вадим Ф.
Товар на вид смотрится красиво, качество так себе, начиная , с того что боишься лампочку в патрон закрутить, выглядит хиленько и не надёжно, ещё один светильник пришёл со сломанным креплением, продавец на сообщения не отвечает, но озон готов принять товар на возврат
Павел Н.
Во второй раз приходиться отменять . Так как приходит товар с повреждениями. К слову пластик судя по трещинам и сколам при транспортировки совсем не надежный. После их установки дышать на них нужно с осторожностью особенно на морозе. Очередная китайская шляпа
Валентина В.
На вид нравится💓, посмотрим, как будут работать
Петр Б.
Отличный светильник
Александр М.
Не рекомендую к покупке, верхняя часть фоноря состоит из отдельных элементов, собрать это "чудо", после установки лампочки, проблематично, так как между каждым слоем тонкая резиновая прокладка, сам фонарь сделан из тонкого пластика, при установки к плитке, если слегка перетянуть, легко ломается.
Владимир Я.
Алексей К.
Светильники хорошие, но один пришел с браком, кривое стеклышко!
Юрий У.
Достоинства
Алюминий не пластик. Главное достоинство, но количество уплотнителей это тот еще квест!
Иван М.
Очень хорошие и качественные светильники
Евгений М.
На вид норм не подключал
Алия Г.
Заказали 13 светильников. Пришли разные светильники, 2 разные фирмы, из разного материала и разным креплением. Артикулы на коробках одинаковые. Это вообще как? К тому же есть сколы. Будем оформлять возврат.
Хороший светильник за свои деньги
Евгений С.
Очень красиво подсвечивает ночью
Евгений К.
Сухарев Ю.
Антон Б.
Белоглазов Юрий
Коробка пришля мятая, а в целом все отлично, только - один когда на стену подключать, надо подрез делать под завод провода,
Галина С.
Хороший, корпус метал. Смотрится хорошо.