2. Освещение

Вид ламп
Светодиодная
Комплектация лампочками
Да

Отзывы о товаре 724 Светильник на солнечной батарее уличный светодиодный с датчиком освещения 6 шт , LED,1.2 W, РАЗНОЦВЕТНЫЙ

Константин Б.
изменен 11 апреля 2024
Честно сказать неожидал такого эффекта, светильники действительно классные. Начнем с того, что продавец быстро принял и обработал заказ, очень быстрая доставка, товар очень хорошо упакован, всё сложено окуратно и по своим местам огромный плюс, в ней даже осенью можно разабрать светильники и хранить до весны как вариант. Сами светильники обалденные...  Читать полностью
Дюка Б.
изменен 27 сентября 2024
Волшебство. Мой 5-й комплект. Теплый свет! Работают с апреля по сентябрь безупречно. Загораются как по команде в сумерки и светят до 4-5:00 утра. На зиму уберу. Сниму аккумуляторы. Спасибо за эмоции. Рекомендую
вадим х.
Достоинства
упаковка .качество
Недостатки
не полный спектр освещения. частичный.разряд быстрее чем заряд на всю ночь не хватает
Я в восторге, надеюсь надолго, буду брать еще
Кристина К.
Не могу ничего сказать, т.к. покупала в подарок
Заказал по совету соседей, использую для подсветки дорожек-очень нравится!
Кира В.
Фонари просто огонь!!! Очень красивые! Увидела на даче у друзей и захотела себе, горят уже год!!!
Юрий Н.
Достойные светильники. Цвет насыщенный.
На даче вечером как в сказке с этой подсветкой дорожек.
Очень красивые! Брала для подсветки молоденьких деревьев, довольна результатами. Светиться начали еще когда я их собирала :) Доставили целенькими, доставка быстрая. Правда малыши уже пытаются выдернуть.
Гусев Дмитрий
Приятный желтый цвет. Горят всю ночь. В зависимости от солнца нужно подзаряжать раз в месяц или чаще когда как. Светят ярко
Алексей И.
Алексей И.
Неожиданно, офигенный эффект!!! Очень классные светильники. Собирается все очень легко и интуитивно понятно. Очень хорошо упаковано. Пробовал другие светилтники, но эти светят просто офигенно. Меняют цвета, комфортно и красиво. Задался вопросом как быть, когда начнут «погибать» аккумуляторы и был ошеломлен… ИХ МОЖНО ЗАМЕНИТ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!! Цена...  Читать полностью
Малика А.
Людмила К.
Для меня -лучшие из лучших из большого разнообразия. Смущала сначала цена, накупила подешевле и оказалось: "скупой платит дважды". Сейчас у меня данных светильников 4комплекта. Качество на высоте, красота, очень элегантный узор. Спасибо.
Людмила К.
Для меня данные светильники -лучшие из большого разнообразия. Приобрела второй комплект, жалею, что долго думала:смущала цена. Качественный товар. Спасибо.
Татьяна Г.
Хлипкие, из 6 штук осталось только три. Быстро сломались
Светлана М.
Мария Д.
Мария Д.
Юрий
Беру второй раз просто великолепно красота
Светлана М.
Галина М.
Достоинства
Ярко светит, очень красивый отблеск. Создает уют и хорошее настроение. Прост в сборке и установке.
Недостатки
Не замечено
Владимир К.
Берём второй раз,пока всё нравится
Виктория Ш.
Ива И.
Создают очень уютную атмосферу. Все горят.
о
ольга ш.
Покупали на подарок.Все пришло целое,упаковка хорошая
Владимир К.
Отличные светильники,буду ещё заказывать
Маргарита К.
Красивые хрустальные светлячки))) маленькая коробочка, быстрая сборка и установка - и море удовольствия!