2. Освещение

Материал плафона
Дерево
Тип выключателя
Механический

Отзывы о товаре 102 Светильник-ночник Панелька. Комплект для сборки. Интерьер в окнах, 9 этажей/1 подъезд, плоская крыша, серый

Елизавета Г.
3 ноября 2023
Достоинства
Красивый,приятный свет,разноцветные окна
Недостатки
Лампа
Дом очень красивый,приятно смотреть в темноте.покупала сыну на ДР,у него полный восторг. Единственное но!лампа в комплекте ну вообще не внушает доверия.в наборе с ней был кабель с оголенными проводками, соответственно непригодный для использования.благо отдельный шнур в порядке,работает от розетки.в целом...  Читать полностью
Макс Н.
Было очень хорошо упаковано все работало
Елизавета К.
Брала в подарок, подруга осталась в восторге. Все привезли в целости и сохранности. Спасибо продавцу за такой уютный и оригинальный подарок!
Ксения Л.
изменен 11 июля 2024
панелька пришла с неработающим светильником, при попытке включить - сгорело всё вовсе, неприятно, очень неприятно . дополняю спустя время, после общения с поддержкой выслали новую лампу и кабель, в результате чего панелька, наконец-то, стала такой, какой и должна быть огромное спасибо, за проделанную работу)
Юлия Х.
Пришел другой дом, за меньшую цену. Перезаказывать уже нет времени, доставка и так была долгой. Прошу вернуть разницу в цене.
15 июня 2024
Не было "подставки", как заявлено на фото. Из-за чего свет проходит внизу. А так очень ностальгически красиво.
Очень крутой светильник и антуражный Сделан очень качественно и упакован в коробку был Единственное инструкция была к другой модели и я не сразу это понял В целом очень доволен Это лучшее что я только видел
Евгений Т.
Всё хорошо
Ермошина Н.
21 мая 2024
Покупала на подарок. Дочка была очень рада. Благодарю
Фирсов Андрей
18 мая 2024
Офигенский светильник! Покупал в подарок - это был восторг!
Ч
Чумаков А.
17 мая 2024
Товар пришел собранным и окрашенным. Качество отличное. Но когда включается подсветка, наступает настоящее волшебство. В каждом окошке своя история. Всей семьей рассматривали.
Алексей П.
8 мая 2024
Панелька отличного качества ,светильник только непонятно как крепить , внутри просто лежит . А так приятная ностальгия , в каждом окошке жизнь . Ларек покупал отдельно
Андрей Б.
28 апреля 2024
Очень прикольный ночничок.
Александр Б.
21 апреля 2024
Замечательный ночник. Отличный продавец
Александр Е.
16 апреля 2024
Достоинства
вайб, исполнение, быстрая доставка и то что он приехал собранный
Недостатки
не обнаружено
очень вайбовая панелька, особенно картинки в окнах придают ей лютый вайб я ее подарил человеку и после увиденного себе тоже заказал:) советую
Никита П.
2 апреля 2024
Все супер!)))) единственное, что не много огорчает то что доставка долгая, а так все хорошо!))))))
2 апреля 2024
Невероятный светильник отличного качества! Просто восторг!! Постоянно хочется разглядывать. При покупке не обратила внимание, что оказывается в каждом окошке свой сюжет, это потрясающе! Дает мягкий приятный свет вечером по комнате, для тех, кто не любит слишком яркое и слишком тусклое. Пришел в собранном виде, неприятные запахи отсутствуют. В общем...  Читать полностью
Катя
1 апреля 2024
Качественный и красивый светильник. Но по переходу через кюар нигде в группе нет инструкции именно для этой модели, собирали так. Плюс не понимаю, как крепить нижнюю крышку с двумя отверстиями. Может, производитель подскажет? Хотелось бы провод подлиннее.
16 марта 2024
Достоинства
Восторг! Очень красиво, атмосферно, уютно, качественно! Хочу еще)) Упаковано было хорошо — в коробку и пленку, повреждений нет, собирается легко, нужно только вставить лампочку Товар действительно качественный, с мелкими деталями, выполнено все аккуратно, с креплением лампы тоже все продумано удобно, вкусно пахнет деревом
Недостатки
Если кому-то принципиально, цвет фасадов на фото ближе к бежевому, а в жизни — к серому, но меня все устраивает, цвет вполне соответствует настоящим панелькам
Анастасия Ч.
изменен 14 февраля 2024
Достоинства
отличная идея для светильника
Недостатки
Пришел поврежденный, очень халтурная упаковка для товара за такую цену. дополняю отзыв, оказалось вся проблема в доставке Озона
Заказывалось в подарок, и на данном этапе нет возможности успеть вернуть этот и заказать новый, причем не факт что второй придет целый. Дополняю отзыв - продавец оперативно ответил и так же оперативно заменил поврежденный товар, и все пришло вовремя и в идеальном состоянии
Альшина А.
28 января 2024
Достоинства
красивый, детализированный светильник
Недостатки
за такую стоимость не могут даже упаковать в пузырчатую пленку, чтобы товар пришел целым и невредимым + лампа что шла в комплекте оказалась не рабочая
24 января 2024
Достоинства
Просто бомба! Я в восторге, сестра в восторге, кот в шоке 😁
Ксения Д.
18 января 2024
Выглядит отлично,правда инструкции по QRна коробке я не нашла ,не до конца понятно как крепится светильник внутри ,вообще подарок отличный ,но мне кажется собирать домик самому такой интереснее
Данила К.
17 января 2024
Достоинства
Приятный серенький цвет
Недостатки
Хороший подарок самому себе и близким!
Эндрю В.
29 декабря 2023
Достоинства
Только достоинство и есть
Недостатки
Не достаточно купил
Буду покупать еще
Екатерина
27 декабря 2023
Достоинства
Очень аккуратное исполнение, сделано с большим вниманием к изделию
Недостатки
Не нашла
Пушка-бомба, панелька пришла в собранном виде, только светильник внутрь положить. Краска нанесена ровно, разноцветные окна, где-то даже силуэты соседей. Уютно. Детализация невероятная, цокольный этаж, и кабина на крыше. Просто потрясающий подарок человеку, работающему в сфере ЖКХ))))
Эльвира П.
24 декабря 2023
21 декабря 2023
Достоинства
Очень крутой светильник, рекомендую :)
Недостатки
Немного выгнут уголок подставки, но это не критично
Спасибо продавцу, отличный светильник
21 декабря 2023
Достоинства
Прикольная
Недостатки
Не без косяков конечно, продавцу стоит подумать об какой то защите, просто коробка не очень подходит
Светлана Щ.
6 декабря 2023
Комплект для сборки пришел монолитом, сборки не подразумевая
Виктория С.
6 декабря 2023
Достоинства
Очень красиво
Недостатки
Панелька оказалась большая, это лучший ночник