2. Освещение

Вид ламп
Светодиодная
Количество ламп, шт
Количество режимов

Отзывы о товаре 85 Светильник потолочный, подвесная светодиодная люстра 13 ламп, золотая

Аня Г.
Достоинства
Выглядит офигенно! 😍😍 Светит ярко, сделано на совесть
Я в восторге! Долго искала подходящую люстру и решила рискнуть заказать через озон и осталась довольна все 100)) Доставили быстро, надежно упаковано в коробку, сама люстра - супер, все как в описании. Спасибо магазину за качественный товар, буду рекомендовать знакомым
Достоинства
Дизайн, качество сборки, пульт ДУ, несколько режимов света
Отличная люстра, есть пульт ДУ, светит ярко, упакована была надёжно, я очень доволен приобретением.
Евгений К.
Люстра без лампочек, ( g4 на 220v в Леруа 45 шт встанут в 7000₽) без запасных плафонов без крепежей проводов, без инструкции к сборке и вообще сабери сам ... благо есть другие продавцы где эта же люстра в полном комплекте и с лампочками
Матвей Б.
Отвратительно, сначала моргнул потух, сгорел блок питания, поставил запасной блок, очень плохой свет для глаз, мерцающие низкокачественные диоды, цветовая температура вызывает тревогу.!!! Не рекомендую низачто!
Aidana M.
Хорошо упаковано👍 все детали пришли целыми, еще не повесили но видно что выполнена люстра из хорошего материала
Леся В.
Стильный светильник, смотрится эффектно. Надо собирать, что тот еще квест. Берем второй светильник этой фирмы. Нравятся. Пришло все целое, каждый плафон упакован отдельно. Пока не устанавливали в процессе ремонта, только собрали
Марина З.
Покупала данную люстру под скандинавский стиль, на картинке выглядит красиво,сборки пока не было. Детали вроде все целы Плафоны как мне показалось из пластика ( ну или очень тонкого сплава) Рассеиватели света лежат отдельно,очень тонкие (как бумага) Цвет соответствует, серый с деревом. В общем за такую цену не плохо, посмотрю как будет себя вести...  Читать полностью
Станислав К.
Товар качественный, сборка несложная, но муторная. Главный момент - пульт у этого светильника отсутствует, управление температурой светового потока ТОЛЬКО щёлкая выключателем. По умолчанию включается холодный белый.
Светильник как на фото, после установки дополню отзыв. Весь комплект на месте, светит ярко
Евгений Ч.
Мария Л.
Кристина П.
Детали должны были быть серыми, но частично черные пришли, по качеству на троечку, ну в принципе на эту цену. Сборка какая то сложная, инструкция не удобная.
Денискина Е.
Сама люстра выглядит неплохо, пришла в полной комплектации, но либо плафоны плохого качества, либо не продуман до конца механизм, на котором должны держаться плафоны на люстре - пока мы ее собирали у нас сломались где-то треть от всех плафонов ровно по шву
Андрей Б.
Люстра пришла вовремя, хорошо упакованна. Без брака. Ожидание и реальность совпали. Вот только с подключением к двухклавишному выключателю пришлось повозиться, провода тонкие и нужен трëхжильный кабель и клемы. Но всë равно пять звезд, потаму что подключала не я.
Жора П.
Спасибо за люстру! Светит отлично, быстро доставили. Магазину лайк! :)
Анна А.
К стилю лофт очень подходит. Лучше производителю сделать провода на 4 см длиннее. Они сильно короткие. Неудобно подключать. Пришлось доращивать через клемник.
Мария П.
Достоинства
выглядит красиво, достойно, все хорошо, лучше был бы пульт
Недостатки
-трудно собирать -нет инструкции
Павел Л.
Достоинства
Все как заявлено в описании, отлично вписалась в интерьер, установил без проблем
Полностью доволен как самим товаром, так и отношением продавца: пришла вовремя, в надежной упаковке, никаких нареканий
Степан Г.
Отличная люстра в стиле лофт, светит ярко, по качеству исполнения претензий нет, пришла в плотной фирменной упаковке. Спасибо продавцу, товар 🔥🔥🔥
Дмитрий М.
Юлия Л.
Светлана Ш.
Ещё не вешали, но попробовали включить. Понравилось, наверно когда будет подвешена, будет ВАУ.
Сергей Ж.
Не хватало одного болтика для того чтобы повесить на кронштейн. Нашел у себя. Плафоны все как один погнуты в местах куда вставляются рассеиватели. Выпрямил. Все три режима свечения работают. Для кухни 10кв.м самое то. Тем более что в гостиной похожая висит.
Дмитрий Ж.
Татьяна И.
Инна К.
Достоинства
Все работает отлично, люстра очень понравилась👍
Света на нашу комнату хватает с запасом, все комплектующие для сборки были в комплекте. Рекомендую
Светлана В.
Достоинства
Яркая, классный необычный дизайн 😍 понравилось, что есть несколько режимов света
Довольна на все 100%, все как и заявлено, рекомендую)
Мирон М.
Достоинства
Выглядит и светит классно🔥 повесил быстро, все для этого было в комплекте
Спасибо продавцу! быстро доставили, все было хорошо упаковано, сама люстра выше всех похвал