2. Освещение

Вид ламп
Нет в комплекте
Количество ламп, шт
Количество режимов

Отзывы о товаре 2064 Светильник потолочный подвесной GU10 / белый, золото Feron ML1818 Barrel tilt 48040

13 октября 2024
хорошо. подошел
Роман А.
13 октября 2024
Олег С.
12 октября 2024
Красивый дизайн плафона. Цвет теплый белый. Не бежевый. Но пластиковые соединители плафона и шнура и верхней металлической части светильника со шнуром портит весь вид. Шнур получается не по центру и светильник висит неровно из-за зажима. Эта пластиковая деталь имеет холодный оттенок и выглядит дешево. В остальном светильник хороший.
Мамичев Андрей
11 октября 2024
Мамичев Андрей
11 октября 2024
Очень красивая
изменен 11 октября 2024
Понадобилось значительно укорачивать шнур светильника. Производитель настырно в ответах на вопросы рекомендует скручивать лишний шнур в крепление под потолок, но наш лишний метр провода туда тупо не скручивался, пришлось дорабатывать: отрезали лишний шнур с кабелем, подпаяли, обожгли шнур и закрепили термоусадкой. Теперь все ок :)
Олег С.
10 октября 2024
Хороший светильник. Провод в оплетке, выглядит очень аккуратно. Есть небольшие огрехи покраски, если прям пристально присматриваться. Кипельно-белый… с холодным подтоном. Отличается по цвету с другими светильниками этой же фирмы тепло-белого цвета (фото не передаёт оттенка).
в
вел
в
вел
Светлана Х.
9 октября 2024
Очень классные светильники. Прокрашены равномерно. Шнур длинный, прочный. Соответствую карточке товара.Пока не повесили,позже дополню как смотрятся на потолке.
Дмитрий П.
6 октября 2024
Светильники смотрятся красиво, но из-за плохой упаковки, пластиковая прозрачная колба вся в царапинах и это всё портит в ноль.
Александра
6 октября 2024
Светильники хорошие, идут бел ламп (нужно заказывать отдельно), еще не подключали, но все проверили, все работает. Рекомендую
Павел В.
6 октября 2024
Отличный светильник. Хорошо освещает зону готовки на кухне))
Максим Б.
4 октября 2024
Инна К.
3 октября 2024
Очень красиво смотрится и светит достаточно ярко
Мария М.
Ильдар А.
2 октября 2024
Внешне симпатичный светильник, понравился длинный тканевый шнур. Еще не подключили, надеюсь светит хорошо
Алан К.
Хороший. Выглядит отлично. Ломаться в нем нечему. Удобно менять лампочку. Регулируется по высоте. Рекомендую.
Михаил
Очень красивые светильники, остальное покажет время.
Мария С.
Отличный светильник, но только я механизм кремпления заменила на трековый (адаптер купила, муж заменил за 1 мин, там ничего сложного) Я взяла в комплект светильник из той же серии, только подлинее и такие же споты Шнур по длине регулируется (заправляется во внутрь лампы)
Ольга Р.
светильники понравились. Классный и стильный дизайн, неплохое качество. с монтажом проблем не было. единственное в одном сеточка антибликовая немного сломана, но это не страшно. заметили поздно, поэтому менять не стали, да и не видно, если не приглядываться.
Николай Ш.
Людмила Ш.
Очень понравились светильнички! Качество хорошее!!! Рекомендуем!!!
Олег У.
изменен 27 сентября 2024
Длинный провод тканевый, выглядит красиво.
Внешне понравились ,без царапин и сколов 👍
Мария М.