2. Освещение

Вид ламп
Нет в комплекте
Количество ламп, шт
Количество режимов

Отзывы о товаре 1985 Светильник потолочный подвесной GX53 / белый Feron HL4548 Barrel HALO levitation 48748

Антон Г.
Хорошие светильники, легкий монтаж, светят отлично! Регулируемая длина подвеса, замечательно вписались в интерьер
Альбина Г.
Классные светильники, берем уже не первый раз у этого продавца, рекомендую 👍
Дмитрий Н.
Отличные светильники. Легко регулировать высоту. Качество исполнения хорошее.
Татьяна П.
Отличные светильники. Стильно смотрятся.
Анжела Х.
Хорошие светильники. По работоспособности ещё не проверяли, но на вид качественные.
Дмитрий Н.
Качественные светильники, металлический корпус, регулируемый провод в текстильной оплётке. Использовал для освещения острова на ккхне. Особенностью серии является является светящаяся вставка. Сочетается с другими светильниками серии
Хорошие светильники, заказала сразу два разных размера. Свет хороший. Лампочки отдельно приобретать.
Олеся А.
Светильники просто огонь! Качество отличное! Высота регулируется как захочешь. Эти брала над столешницей повесить, другие этой же марки, по потолку - получился идеальный комплект.
Дарья З.
Брала 3 светильника этой серии разной длины для установки над барной стойкой на кухне 👍
Игорь Л.
Отличные светильники,качество отличное, металл толстый, покраска тоже хорошая, все светильники беру только этого производителя
Мы очень довольны, смотрится шикарно, особенно в вечернее время. Можно регулировать по длине , плафоны поворачиваются без проблем в разные стороны.
Юлия Х.
Только получили, ещё не повесили. Думаю будет все отлично. Цена хорошая.
Магомед М.
Роман Д.
Владлена Б.
Отличные светильники. Повесили в мае, все работает исправно. Длина регулируется по вашему усмотрению. Самое главное, что шнур можно не отрезать, а просто спрятать в светильник, и соответственно если со временим надоест длина, можно ее регулировать.
Пришли в срок, хорошо упакованные, всё целое. Пока еще не повесили, но рроверили - всё работает.
Ксения Ч.
Приобрели для кухни, смотрится очень круто. Спасибо 😁
Прекрасный светильник, отлично вписался в интерьер, длина легко регулируется
Татьяна Л.
Хороший, стильный подвесной светильник. Повесили в прихожую, выглядит хорошо. Рекомендую.
Отличные светильники. Все пришло вовремя, целое и как в описании. Сборка и установка простая. Отлично вписались в наш интерьер, рекомендую
Екатерина А.
Брала светильник в комнату сына. Пришло все целое. Мы довольны.
Лилия Д.
Светильники понравились, установили на кухне
Мария Г.
Очень красивый светильник! Искали именно такой, чтоб светил поярче, потому что обычно прям тусклые. Также у нас высокие потолки 3.20, надо было именно с длинным шнуром. В общем рекомендую к покупке
Нина Е.
Денис П.
Отличные светильники! Коробки при доставке были целыми, сами светильники без нареканий. Поставил в них "умные" лампочки и подружил с Алисой!
Нежные, приятные люстра. Заказала сразу три штуки. Спасибо. Удачи.