2. Освещение
  3. Потолочные и подвесные светильники
  4. Управляемые светильники
  5. TDM Electric

Светильник с управлением
Светильник светодиодный линейный, настенный, потолочный, с датчиком движения
Белый
Вид ламп
Светодиодная

Отзывы о товаре 97 Светильник светодиодный линейный, настенный, потолочный, с датчиком движения

Александр И.
20 декабря 2023
Достоинства
Работает
15 августа 2023
Недостатки
Через неделю перестала отключаться, остатся подсветка в выключенном режиме.
Сергей П.
13 мая 2023
Достоинства
Качественный товар.
Недостатки
Не замечено.
Рекомендую.
2 мая 2023
Достоинства
Детчик соответвует ожиданиям. При открытии двери шкафа загорается и гаснет через несколько секунд после закрытия. Смотрится достойно.
Рекомендую к покупке.
Александр Я.
7 апреля 2023
Достоинства
Светит, датчик срабатывает. Установил в шкафу.
Недостатки
Датчик срабатывает даже при закрытой дверце шкафа. Это напрягает. Зачем 30 сек задержки выключения. Это много, не экономно. 10 сек вполне достаточно. При открытых дверцах все равно предполагается какое то движение, т.е. не погаснет. А лучше бы была возможность регулировки этого времени.
Батарейки в отсеке клинит, из-за этого не всегда обеспечивается нормальный контакт. Может это только в моем экземпляре. Крепление на магнитах было бы удобней, чем на липучках.
Александр
21 марта 2023
Достоинства
Светит
Недостатки
невозможно уменьшить яркость хотя указано что регулируется.
22 февраля 2023
Недостатки
плохо реагирует датчик, внутри лампы как будто что-то перемещается при движении (может какая-то деталь отломалась), самое неприятное - явно слышимый звук при включении лампы
реакция датчика с задержкой это полбеды, видимо лампа бракованная, так как при работе издаёт неприятный свистящий звук
Ольга В.
21 февраля 2023
Достоинства
Работает, стильно выглядит, легкое управление.
Недостатки
Не нашла я двойной скотч в комплекте, приклеила на свой.
Скотч наклеила не на держатели, а по корпусу. Теперь думаю, это работе не навредит, перегреваться не будет? Ответьте пожалуйста, кто знает)
Юрий В.
20 февраля 2023
Достоинства
Отличная,удобная тема.Очень рад покупке.
16 февраля 2023
Достоинства
приятный дизайн, яркий свет
Недостатки
сенсор реагирует нестабильно, нет температурного режима света
взяла лампу исключительно ради ТЁПЛОГО света, так как в описании и на картинках было указано, что есть функция смены световой температуры - в итоге оказалось что лампа меняет только яркость, а свет остаётся холодным белым, что совершенно мне не подходит, буду оформлять возврат.
14 февраля 2023
Достоинства
Очень довольна, то что искала. Сенсор работают отлично. Когда увидела отзыв о том, что свет неяркий расстроилась. Но получив посылку поняла, что зря. Мой работают без нареканий.
Недостатки
Прикрепить на двусторонний скотч, который входит в комплект не получилось. Но в упаковке были винтики, прикрутили лампу быстро.
Леонид
4 февраля 2023
Достоинства
Все замечательно! И лента для крепления прилагается, и что самое главное - шнур питания можно с обеих сторон прикрепить! Так что не важно - где розетка.
Недостатки
Шнур правда коротковат. Но у кого есть руки, может и сам удлинить если что :)
28 января 2023
Достоинства
Компактный,
Недостатки
Может я не поняла, но сложно регулировать освещение
В целом довольна, надеюсь, послужит,
23 января 2023
Достоинства
Отличная лампа, плоская, красивая, отлично реагирует на взмах руки. Большой плюс, что взмахнуть нужно прямо около неё. Боялась, что будет реагировать на прогулки кота по столешнице… на кота к счастью не срабатывает))
Михаил С.
19 января 2023
Достоинства
красивый дизайн, провод можно установить с обеих сторон светильника.
Недостатки
пока не выявлены.
посмотрим, как будет в работе.
17 января 2023
Достоинства
можно увеличить яркость света
Недостатки
я рекомендую.пришел раньше назначенного времени.огромное спасибо
12 января 2023
Достоинства
Нормальный светильник, но не особо яркий. В целом с функциями справляется.
Станислав Г.
12 января 2023
Недостатки
брал в сентябре. Сегодня перестал выключаться. При попытке выключить уходит в тускло холодный и всё.
Сергей У.
9 января 2023
Недостатки
Не достаточная яркость - чуть бы по ярче.
Алексей Н.
7 января 2023
Достоинства
хороший светильник. яркий. удобная регулировка.
Евгений К.
7 января 2023
Достоинства
Всё работает отлично, без проблем
Раньше был светильник другой фирмы, было много проблем с ним, этот отличный, сенсор работает как надо, рекомендую к покупке
Виктория Н.
3 января 2023
Достоинства
Хороший. Сенсор на движение срабатывает с первого раза. Яркости для подсветки небольшой рабочей зоны кухни достаточно. Разъем для провода питания есть с двух сторон, так что можно выбрать более удобное положение сенсора слева или справа
Брала на замену сдохшей подсветки вытяжки, которая была единственным источником света в рабочей зоне кухни. Света вполне достаточно. Клипсы приклеила на 2х-сторонний скотч - держится отлично. Ранее экспериментировали с беспроводными вариантами, но для кухни они были не очень (быстро разряжались, света маловато)
2 января 2023
Достоинства
Компактный
Недостатки
Мне показалось, недостаточно ярко светит
Интересно смотрится, но не яркий
пичугин виктор
31 декабря 2022
Достоинства
яркий
Недостатки
яркий свет можно менять прикосновением руки ярче и темнее. так-же можно выключить
Анна Е.
26 декабря 2022
Достоинства
хорошие крепления, диммер, датчик работает исправно
Владислав С.
23 декабря 2022
Достоинства
качество
Недостатки
не обнаружил
Светильник с управлением TDM Electric SQ0329-3608 12 мм 8 Вт. Присматривался к нему пол года и вот решился купить. Товар пришел отлично упакован и в исправном состоянии. Первое подключение ещё раз убедило в правильности выбора. Отличный осветительный прибор. чуткий сенсор позволяющий не только включать и выключать светильник, но...  Читать полностью
Ирина П.
9 декабря 2022
Достоинства
Всё работает. Свет регулируется
7 декабря 2022
Надежда К.