2. Декор и интерьер

Роза и ландыш
Аромат
Роза
Время горения, ч

Отзывы о товаре 2694 Светлая ароматическая свеча 120 мл из соевого воска "Роза и ландыш", свечи ароматические для дома, аромасвечи декор для дома, арома свеча в банке

28 октября 2024
Свеча пахнет в основном корицей)
Мария Д.
потрясающий аромат ,закажу еще ,спасибо
Дмитрий Е.
27 октября 2024
Заказала вторую банку с ароматом «апельсин и перец», очень понравился запах, первая уже закончилась. Хочу сказать спасибо за разнообразные и качественные ароматы, качество свечей производителю! И конечно, Озону!
Дарья Л.
27 октября 2024
"Дружу" с этим брендом очень давно, покупала свечи, воск, ароматизатор в машину,диффузор!Свечи обожаю отдельно)Ароматы приятные, не приторно-химозные."Розмарин и тимьян"- один из любимейших!Но фото, внизу "banka.home", вверху два других производителя, качество воска очевидно! Спасибо, за участие в акциях,благодаря скидкам-пробую новые ароматы, многие...  Читать полностью
Алёна Д.
26 октября 2024
Очень люблю ароматические свечи, а запах апельсина просто обожаю. Перец особо не чувствуется, скорее отдалённо напоминает запах глинтвейна, но свечка очень ароматная. Заказываю свечки у разных фирм, но эту смело можно записать в фавориты хотя бы за радиус распространения аромата👍
26 октября 2024
Упаковано хорошо, аромат нежный приятный. Беру свечи от Banka часто в фирменных магазинах и была приятно удивлена, что на Озон цены приятнее :)
Юлия М.
25 октября 2024
запах очень приятный, самое то на осень)
Дарья Б.
Пахнет очень вкусно! Зажгла проверила , буду заказывать еще! Спасибо продавцу
25 октября 2024
Классный аромат, так быстро закончился, решила заказать еще одну банку с этим ароматом.
Мария У.
24 октября 2024
Свеча хорошо горит и симпатично выглядит, но запах вообще не похож на тыквенный латте 😭Пахнет непонятно и очень приторно😭
Ольга И.
24 октября 2024
с
саша в.
23 октября 2024
Запах едва уловим. Ветивер не ощущается, непонятно что производитель имел в виду под запахом «мох». Фитиль не качественный - каптит
Елена Михайловна С.
22 октября 2024
запаха нет, деньги на ветер, или в огонь
Елена Михайловна С.
22 октября 2024
когда открываешь крышку запах есть, когда зажигаешь, нет. просто свеча, просто воск. таким запахом можно и 30 рублей наслаждаться
Ангелина И.
22 октября 2024
Свеча пахнет до тех пор, пока ее не зажжешь🤔🤔. Но аромат вкусный
изменен 23 октября 2024
Из банки пахнет вкусно, еще не поджигала. Заказала по отзывам. После поджига свечи, в течение нескольких часов на расстоянии меньше метра, аромат не чувствуется, совсем!
изменен 23 октября 2024
Из банки пахнет замечательно, еще не поджигала. Заказала по отзывам. После поджига свечи аромат раскрылся сразу. В сравнении с ароматом «тыквенный чай латте» «тыквенный десерт» более сладкий, а тыквенный чай латте более тонкий, на мой взгляд интереснее.
22 октября 2024
Из банки пахнет замечательно, брала по отзывам. Еще не поджигала.
Макс Р.
Полина М.
22 октября 2024
Достоинства
Запах новогодний, елочный
Недостатки
Быстро прогорает
Рекомендую
Алина П.
21 октября 2024
Брала на подарок, очень понравился аромат, выглядит красиво и эстетично, единственное, приходит в коробочке, на которой озон пишет заказ, хотелось бы дополнительную упаковку, чтобы коробочка была без надписей озона, а так смело рекомендую
Дарья П.
21 октября 2024
Сама свеча пахнет ярко листьями смородины и, почему-то, напомнила влажные салфетки. После поджигания через минут 30~ комнату заполнил неудушающий свежий аромат цветов, и уже ягодки смородины вкусно кислят
Юлия Ж.
21 октября 2024
Аромат карамели заполняет всё пространство
изменен 23 октября 2024
Открытая банка пахнет приятно. На второй день оценила аромат: классный, нежный, вкусный, интересный!!!
20 октября 2024
Достоинства
Хорошо упакована, приятный запах.
Недостатки
Нет.
Покупаю свечи данной фирмы не первый раз. Большой выбор. Купленная свеча пахнет очень приятно, долго горит.
H
Helga P.