2. Освещение

Материал плафона
Стекло
Диммируемость
Да

Отзывы о товаре 11 Светодиодный LED фонарь для кемпинга и led лампа настольная беспроводная Sunree Multi-Function Retro Lamp 230 лм 5000мАч, IPX5, 2000...2700K, функция Power Bank, до 105 часов работы без подзарядки (Starfield 3-Li) красный

Егор К.
Татьяна Е.
Достоинства
+ Красивые филаментные светильники + Качественный металлический корпус, искала как раз такой, чтоб не пластик галимый, а добротная вещь + Стильный дизайн + Есть ручка, за которую фонарь можно подвесить
Недостатки
- Не очень яркий - Сверху крышка, которая загораживает большую часть света, если фонарь стоит на столе. Если нужно поставить на стол, то надо ставить фонарь на какую-то подставку повыше. - Аккумулятора не хватает надолго, можно было бы помощнее поставить
Покупала, чтобы смотреть на него и тащиться, какой же клёвый у меня фонарь. 4/5 с этой функцией справляется. Классно ходить с ним по тёмному дому как герцог по поместью. Помогает мне разбирать вещи в шкафу и вообще пригождается, когда где-то надо досветить. В целом норм, но если хочется поярче, надо брать другой.
Павел К.
Достоинства
Фонарь кайф, работает, все хорошо, свет теплый, яркий, покупал для дачи, на фото конечно кажется больше, чем по факту приезжает, но в остальном товар хороший
Недостатки
не
н
Синица Ольга Александровна
Достоинства
Светит отлично, прекрасная регулировка яркости. Компактный размер, на фото и видео кажется, что пол метра)) На деле-с пакет молока примерно. Легкий, очень удобный чехол на молнии, все по уму. Красивый ретро дизайн, брала цвет бронза, очень стильно.
Недостатки
не обнаружено
Покупала в подарок другу, человеку "у которого почти все есть". У нас дачи рядом, отмечали...  Читать полностью
Материалы качественные. Сборка ужасная. Пришла вот в таком состоянии. Дно отваливается. Плафон приклеен криво.
Алексей С.
Отличная лампа, классный дизайн, соответствует всем характеристикам. Советую
Отличная лампа. Качественный светодиод. Приятно светит. Два режима, теплый и холодный белый. Плавная регулировка
Павел К.
Сначала искали с эффектом пламени, но ничего стоящего на рынке не нашлось, дешёвый вариант уже был, он отвлекает мерцанием. Поэтому выбрали такую. Очень удобная плавная регулировка, не тяжёлая. Дизайн минималистичный ретро. Оригинальная и очень красивая! Существует ли ещё в черном цвете и в жёлтом. Есть индикатор заряда в ручке
Виталий О.
Лампа очень прикольная, мне нравятся такие штуки для интерьера. Но немного удручило то что на лампе (металлистом части) есть сколы. Но в целом лампа классная и супер антуражная
Мария Б.
9 мая 2024
Лампа из приятных на ощупь материалов, теплый режим света создает очень уютную атмосферу