1. Электроника

Арабские цифры
Белый
Особенности и функции будильника
Имитация рассвета, Подсветка, Радио

Отзывы о товаре 13 Световой будильник /будильник с Wi-Fi/ умный будильник/управление через приложение в телефоне/ умный дом/ с имитацией рассвета

Евгений
Коробкой в футбол играли. А так все сцпер
Игорь У.
27 апреля 2024
Полностью вырубается дисплей при настройке максимальной яркости. При вынимании из розетки полностью сбиваются все настройки. Светит бодро. Я его ненавижу утром. Обожаю
Family N.
изменен 14 апреля 2024
Достоинства
В сравнении с конкурентами: 1. Инструкция на русском языке; 2. Есть приложение с помощью которого все очень удобно настраивается; 3. В комплекте есть не только шнур, но и блок зарядки; 4. Светится вся лицевая часть, а не только верхняя половина; 5. Два будильника которые можно настроить индивидуально на разные дни недели (у конкурентов например нет...  Читать полностью
Наталия Б.
5 апреля 2024
Достоинства
Красивый, просто и быстро настраивается, есть много режимов подсветки, приятные звуки на будильнике, режим рассвет-закат, инструкция на русском языке!
Недостатки
не нашла
Купила в подарок, но сама все функции протестировала (кроме управления голосом). Все работает. Будильник очень понятен и легок в настройке. Отлично отзывается на сигналы из приложения на телефоне. Очень красивая подсветка. В общем, я очень довольна, надеюсь одаряемому тоже понравится мой подарок)) Рекомендую
Кирилл А.
Евгений Б.