Свитер Aim clo

50% шерсть мериноса/ 50% акрил

Отзывы о товаре 948 Свитер Aim clo

Наталья З.
Дарина А.
Покупала бежевый год назад,был более плотный..Черный совсем как тряпка…Вязка рыхлая. Мешочек от свитера успела выбросить.. Жаль,что уже не вернуть..
Расима К.
изменен 7 сентября 2024
как всегда — прекрасный 🫶🏼 уже четвёртый свитер этого бренда, но почему-то без мешочка.. наверное, он идёт только при заказе с официального сайта
Марина С.
Мечтала об этом свитере давно. Сбылось. Все огонь, слежу за брендом несколько лет. Рекомендую
Сэсэгма Б.
Достоинства
Хорошее качество свитера, отличное соотношение качества и цены. Для меня слишком оверсайз, к сожалению только один размер. Поэтому отказ.
Оксана М.
Светлана Г.
Чудесный свитер. Очень приятный материал. Теплый. Красивый цвет. Сел отлично. Качество на высоте. Давно хотела попробовать одежду этого бренда. И села она идеально
Владислава Н.
Светлана М.
Достоинства
Шерсть
Цвет как на фото. Качественный свитер с приятным цветом, есть свитер данного бренда только в кирпичном цвете, все супер
Не знаю почему в комментах пишут, что рукава и свитер короткие, я 1.80😅 и сел идеально, огонь свитер 💔
Светлана Д.
Красивый, мягкий. На рост 175 вес 60кг немного маломерит. Брала М
Анастасия Г.
Достоинства
От свитера в восторге. Мягкий, теплый, стильный, хороший фасон. Присматриваю другие свитера aim clo
Вязка рыхленькая, но за счет этого свитер не тяжелый. Нравится горловина, связана по-современному. Цвет антрацит тоже понравился. Оставила для разнообразия, буду носить с серыми брюками Aim Clo, которые купила ранее. Спасибо!
Дарья Д.
Классный свитер! Но отказалась в пользу другого цвета. Очень теплый, мягкий, слегка колючий.
Дарья Д.
Классный свитер! Теплый, мягкий, не особо колючий. Очень рада покупке!
Олеся С.
Сам по себе свитер модный, цвет трендовый, сидит хорошо. Но лично для меня он кусачий, планирую носить на футболку с высоким горлом, надеюсь это решит проблему.
Павел О.
Свитер замечательный, умеренный оверсайз на 42-ой р-р. Приятный на ощупь, после деликатной стирки на 30 градусах не сел, все отлично. Будет возможность, возьму ещё в другом цвете.
Очень красивый цвет, приятный к телу, не колется, пока не носила, но думаю будет тепло
Ольга А.
очень приятный к телу, качественный, теплый свитер, рекомендую!💅🏻
Надежда Г.
Качество огонь, к телу очень приятный. Выкупила за 3300. Хорошо на рост 159, и длина рукава, и длина изделия. Спасибо!
Дарья Б.
Наталья Т.
Мария М.
Достоинства
Уже есть свитера этой фирмы. Носятся долго. Катышки появляются через год примерно, но потому, что уже забиваешь на деликатную стирку.
Недостатки
На рост до 170 сидит лучше. Как на модели. На мой 175 коротковат.
Людмила Г.
Наталья Е.
29 июня 2024
Отличный свитер. Качество хорошее
Галина А.
Качество хорошее ,купила по скидке ,зимой все никак не решалась,а тут цена сказка😍и взяла ,надеюсь прослужит и оно того стоит