Свитер OrangeStereo

Повседневный

Отзывы о товаре 266 Свитер OrangeStereo

Сергей
28 апреля 2024
Пожалуй, один из тех свитеров, который не разочаровал при онлайн заказе. Мягкий, приятный, не колется на голое тело, можно прямо под футболку. На фото свитер после 3-х месяцев носки и двух стирок, одна из которых прошла при 60 С°. Пока не растянулся. Зимой тепло в нем, горлышко воротника подбородок не натирает. При получении смотрите размер, заказывал...  Читать полностью
Достоинства
Шикарный свитер ... тёплый , мягкий не колется , очень рекомендую.
Недостатки
не обнаружил.
Галина Б.
Отличная
Светлана А.
Мягкий, в меру теплый свитер но на сильные морозы не подойдет тонковат.
Жора К.
Достоинства
Хорошая кофта. Размер подошел. Все как на фото, своих денег стоит.
Нина Х.
Достоинства
Свитер нормальный такой, достаточно толстая пряжа, должно быть тепло зимой. Брака нет, все достойно. К покупке рекомендую.
Дана К.
Достоинства
Кофта огонь! и качество и цвет  - все отличное. Беру уже вторую, другого цвета. После стирки осталась такой же, не линяет. Доставка супер быстрая.
К покупке рекомендую!
Валерий П.
Достоинства
Доставили быстро, тут же проверил, все отлично. Размер выбирал по таблице, все соответствует.
Зоя К.
Достоинства
Качество свитера отличное. Все аккуратно прошито, полотно связано ровно, никаких вытянутых петель или ниток. Магазин у меня в любимых, мужа часто здесь одеваю. Продавцу большое спасибо.
Валентина Б.
Достоинства
Класс! Вообще никаких претензий, все устроило. Качество на 5+, модель понравилась. Муж доволен.
Демид Ч.
Достоинства
Свитер действительно хороший. Ожидания оправдал на 100%. Как покажет себя в носке, увидим. А так, по качеству на 5 звезд.
Женя С.
Вещь отличного качества. Удобная, теплая, то, что хотел. Респект продавцу. Друзьям буду вас рекомендовать.
Константин Н.
Достоинства
Толстая, теплая. Размер соответствует. Все отлично, спасибо продавцу.
Даня Б.
Достоинства
хороший свитер, теплый. сел по фигуре отлично. удобно с замочком, можно носить с отложным воротником.
Валентина Б.
Достоинства
Шикарный свитер! Взяла в подарок, уверена, именинник оценит! Теперь хочу себе такой)
Глеб С.
Спасибо. Качество хорошее, размер соответствует, цена приемлемая, пришел на день раньше заявленного.
Инна Х.
Достоинства
Свитер понравился. Плотная вязка, пяти нитка. Очень теплый!  Идеальный для холодной зимы. Размер в размер.
Надежда М.
Достоинства
Свитер хороший. Все ровно и аккуратно прошито, нитки нигде не торчат. Зацепок, пропусков не обнаружила. Качество радует. Для зимы отличный вариант. Воротник хорошо закрывает шею, не болтается. В целом, мы довольны покупкой, продавца рекомендуем.
Елена А.
Достоинства
Свитер очень теплый, мягкий, приятный. Советую к покупке однозначно!
Размер в размер, качество 🔥. Приятно очень ощущается на теле. Толстый- думаю теплый. Соответствует картинке.
Качество огонь 🔥
Бахром Р.
Отлично
Валентина А.
Хороший!!! Мужу понравился!!!
Надежда К.
Свитер хороший, теплый, объемная пряжа, выглядит по цене в соответствии, спасибо.
Игорь Н.
24 мая 2024
изменен 22 мая 2024
Мужу очень понравилось, цвет соответствует картинке
21 мая 2024
Отличное качество. Приятный к телу. Не портится после стирки
Роман
20 мая 2024
Данный товар очень тонкий и мнеться. Чё-то весьма завышенная цена за такое качество.
Ирина Л.
30 апреля 2024
Айрат М.
28 апреля 2024
Свитер очень теплый.мне очень понравилось.Рекомендую.
Анастасия Г.
28 апреля 2024
Крутой теплый свитер, подойдет на самые сильные морозы, смотрится стильно и современно!