3. Одежда для беременных

Офисный/школьный

Отзывы о товаре 10 Свитер Осень-зима

Айгуль А.
изменен 18 сентября 2024
Я редко заказываю себе одежду в маркетплейсах, и здесь я приятно удивлена тем, что фотографии от продавца полностью соответствуют реальному виду и качеству товара. Красивый цвет, хорошее качество, стильная и универсальная модель. С данным свитером можно собрать множество разных образов, на модную и уютную осень самое то. Отдельная благодарность за приятный...  Читать полностью
Мария С.
Все понравилось, рекомендую
Любовь К.
Отличный свитер, немного большемерит, приятный к телу, тёплый, смотрится стильно.
Ксения Б.
Модная кофточка, на рост 164 р.46 на мне более короткая, чем на модели(хотела чуть чуть длиньше). Но все равно оставила, т.к. мне она понравилась.👌
Мария Л.
изменен 23 сентября 2024
Достоинства
Хлопок в составе, модный цвет
Недостатки
Надела на белую футболку, когда примеряла, много черного ворса осталось на футболке. Свитер линяет. Планировала носить с белой рубашкой, но теперь понимаю, что точно нет🥲
По фото кажется более плотным и толстым. В реальности менее плотный, но и не тряпочка
Линда Я.
Свитер просто супер! 🔥 Очень качественный пошив, материал приятный к телу,не просвечивает,плотная ткань что соответствует сезону, и вообще сочетается с другими образоми, очень стильно выглядит , Я просто в восторге! Доставка быстрая, а ещё я получила приятный бонус от продавца😍 очень приятно! Спасибо большое ! Рекомендую однозначно👍
Кузнецова С.
Adelina M.
изменен 19 сентября 2024
безумно понравился свитер, приятный к телу, размер подошел идеально
Ксения А.
Соответствие размеру:Соответствует
Шикарный свитер!) Приятный к телу, качество отличное! Рекомендую к покупке!