3. Одежда для беременных

Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 187 Свитер pulltonic

ГУЛШАТ Л.
Мягкий, теплый, удобный, думаю можно одеть и с брюками, и джинсами. Размер 48-50.
Светлана Ж.
изменен 9 октября 2024
Свитер светло-коричневый, размер 48-50. Мои параметры рост 170, ОГ-100, ОБ-105. Сел самый раз. Свитер мягкий, тёплый, не колючий, приятный к телу. Тяжелый, тянется от своего веса, добротный. Всё хорошо прошито. Размер соответствует. Рекомендую.
9 октября 2024
Кудинова М.
7 октября 2024
Общее впечатление отличное! Очень мягкий свитер, красивая вязка, сел по фигуре. Буду надеяться, что заявленный состав соответствует действительности, дополню отзыв после первой стирки. На первый взгляд, это действительно шерсть, причем хорошего качества.
Галина Г.
5 октября 2024
Очень толстый и тяжелый,не ожидала! И очень высокий ворот! Взяла размер побольше, но свитер всё-таки облегает фигуру. А это при такой плотной вязке и приличном весе свитера, не очень уютно. Неудачная покупка, увы..
4 октября 2024
Неплохой свитер. Мой размер 44, сидит как умеренный овер, длинный, будет классно смотреться с тëплыми легенсами Если ищите объëмный свитер, возможно этот вам подойдёт
Лариса Ч.
2 октября 2024
Свитер очень мягкий, теплый, размер соответствует, рисунок красивый. Буду носить с удовольствием. Рекомендую
Самое общее впечатление,т.к.только получила.По размеру сел отличном мягкий, думаю что очень теплый.Идеально подойдёт для зимы.
Марина Ж.
Свитер превосходного качества. Мягкий, уютный, теплый. На свой 54 размер, рост 170 выборала размер свитера 56-58. Свободное облегание. Манжеты на руковах подворачиваю.
Елена З.
Ирина Е.
Юрий И.
Достоинства
Фирма Pultonic. Как всегда на высоте. Свитер теплый, удобный, мягкий, очень красивый!
Ирина Л.
Свитер плотной вязки, мягкий, комфортный, не колется. Заказала свой 52-54 оказался великоват, перезаказала 50-52 его и забрала. Покупкой довольна, вещь достойная.
Заказываю уже третий свитер фирмы pultonic. Он как всегда на высоте. Шерстяной,теплый, удобный, мягкий, очень красивый! Модель удленненная, манжеты и низ плотненькие, сидит очень хорошо.
Елена О.
Очень мягкий, красивый, уютный. Главное чтобы не сел после стирки.
Римма
Достоинства
Очень мягкий, теплый и отлично тянется и как будто бы пружинит, поэтому есть шанс, что не потеряет форму. Охотилась давно за ним, потому что в составе высокий процент шерсти. Сначала белый заказала, но потом остановилась на бежевом. Очень красивый цвет. Заказала на размер меньше, так лучше сидит по фигуре. Своего размера слишком свободный, что при...  Читать полностью
о
ольга с.
Супер кофта тёплая, мягкая не колючая 👍 👍👍
Екатерина М.
Мягкий, теплый, удобный. То что нужно.
Наталья Н.
Хорошее качество, приятный к телу. Я довольна. Спасибо продавцу.
Х
Хэлидэ К.
Очень тёплый, именно такой я хотела
Ольга Д.
4 мая 2024
Достоинства
Теплый, хороший, удобный
Соответствует описанию и фото.
Марина Г.
24 апреля 2024
Очень уютный, мягкий. Комфортный ворот, полноценной длины рукава. Довольно объемный, если верхняя одежда впритык, носить будет проблематично. В целом, мне все понравилось👍
15 апреля 2024
Очень тёплый свитер, для зимы. Мягкий и приятный в носке.
M
Maрина И.
12 марта 2024
Очень мягкий, приятный к телу, теплый свитер. Качество отличное 👌Рекомендую
Людмила Г.
3 марта 2024
Анна Щ.
21 февраля 2024
Достоинства
Шикарный свитер! Толстый, мягкий, теплый, состав натуральная шерсть. Очень приятный на ощупь, смотрится очень красиво. Довольна покупкой на 100%
Елена Н.
18 февраля 2024
Достоинства
Качество
Мягкий, уютный
Елена Т.
14 февраля 2024
Достоинства
Хороший теплый свитер
Недостатки
на рукаве дырочка, зашила не видно, но -1*
11 февраля 2024
Достоинства
Свитер очень хороший, упакован в подарочной коробке, для подарка самое то, еще не дарили, день рождение через неделю, уверены что подарок придется по душе. Спасибо OZON за быструю доставку, Поставщику за интересное предложение.
Недостатки
Нет.
К покупке рекомендуем.