Свитер TOPTOP

Повседневный
Размер на модели

Отзывы о товаре 24 Свитер TOPTOP

Надежда Г.
Очень длинный, на рост 158, как платье. К телу мягкий и приятный. И сильный Овер. Ношу 46, перезказала на xs
Надежда Г.
Очень большемерит и очень длинный. Мой рост 158. Собран достаточно хорошо. По ощущениям много полиэстера. К телу мягкий и приятный. Но мне кажется, что быстро скатается. Ношу 46, выкупила 44. Заказывала два размера, они абсолютно одинаковые (42 и 44). Взяла 44, т.к. цена ни него была ниже. Фото выложу к 44 размеру.
Екатерина М.
Цвет с желтизной, в сером цвете смотрится лучше
Юлия Р.
26 апреля 2024
Приятный свитер. Цвет не темно-синий как на фото, а скорее темно-серый с синеватым оттенком. Но от этого свитер выглядит ничуть не хуже. На 44 размер S оверсайз, XS на мне сидит лучше. Ношу с короткой юбкой)
26 апреля 2024
Приятный свитер. Полосы не темно-синие как на фото, а скорее темно-серые с синеватым оттенком. Но от этого свитер выглядит ничуть не хуже. На 44 размер S оверсайз, XS на мне сидит лучше. Ношу с короткой юбкой)
Алла З.
25 апреля 2024
Шикарный свитер оверсайз, качество хорошее, выглядит дорого
Юлия Д.
16 апреля 2024
Кофта супер, очень понравилась. Большое спасибо продавцу за парфюмированный стик, так офигенно открывать пакет с приятным ароматом. Прям в ❤️
Лиана Л.
14 апреля 2024
13 апреля 2024
Отличный свитер. Стильный!
Дарья Б.
11 апреля 2024
Качество хорошее, шовчики, ткань - все хорошо. Единственное, во время носки как будто растягивается, советовала бы брать на размер меньше
11 апреля 2024
Отличный, мягкий и очень приятный свитер. На 91/70/92 взяла S и M, но M прямо огромный, в плечах перекручивается и рукава некрасиво складываются, а S, как мне кажется, идеально подошёл, уже надевала с рубашкой — смотрится чудесно
13 марта 2024
Отличный свитер, теперь хочется в другом цвете
Марина Б.
11 марта 2024
Александра Ф.
29 декабря 2023
Достоинства
Хороший свитер! Не подошёл размер, оказался велик
Рекомендую 👍