3. Одежда для беременных

шерсть 70%, акрил 30%
Офис, Школа

Светлана А.
4 марта 2024
Первый раз прислали совсем не то))) но плохой отзыв не стала писать - всяко бывает) Перезаказала, приехало то что надо))) Свитер суперский. Хорошего качества. Кто любит посвободнее - лучше побольше размер заказать. А в целом - хорошая вещь и не дорого. Соотношение цена-качество👍 Рекомендую
Татьяна П.
4 марта 2024
Неплохой, теплый, довольно грубый, думаю, что после стилки будет мягче, смотрится хорошо, сшит на твердую 4
Наталья Р.
3 марта 2024
Достоинства
Замечательный свитер. Теплый и смотрится отлично. Спасибо за качественный товар.
Вера Ц.
3 марта 2024
Оочень тёплый! Раньше надо было приобретать,конечно. Объёмный,уютный. На ог 110,об 115 свободно совершенно сел. В общем мне понравился,цвет,качество,цена, всё совпало. Рекомендую!
Татьяна З.
2 марта 2024
Недостатки
Один рукав оказался намного короче другого возврат
Кирилл Г.
1 марта 2024
Думала, свитер будет такой же большой, как на фото, если возьму по размеру. Свитерок как раз, но хотелось по больше размерчик.
Альбина А.
28 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Был порван упакоаочнвй пакет
Брала сыну на рост 180, вес 60 кг подошел. Свитер теплый
28 февраля 2024
Достоинства
Товар хороший
28 февраля 2024
Вязание плотное, кофта теплая. Рукава длинноватые, цвет молочный. Кофта очень понравилась.
Регина Х.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Рукава короткие, на женские руки
Анастасия Г.
27 февраля 2024
Достоинства
Молодому человеку понравился, размер в размер
Елена Ш.
26 февраля 2024
Достоинства
Качество 100℅👍
Недостатки
🔥Отличный, тёплый свитер! Плотная и красивая вязка. Шерсть! Честный товар, от честного продавца! 5+👍 Покупкой довольна, Спасибо. Доставка быстрая! Рекомендую к покупке!
Вера М.
Лиззат
25 февраля 2024
Достоинства
Интересный бутылочный цвет. Качественно пошит
Недостатки
Маломерит
Свитшот от ZhaRKo!, красивый но маломерит, Хотя размер указан странный 54-58, но скорее это 54. Но на 56 почти в обтяг, что для свитшота странно конечно... оставила для дочери у которой 48 размер и ей он сел как надо... свободно. А так пошит хорошо, хлопок, утепленный,
Светлана Г.
25 февраля 2024
Достоинства
Отличный свитер, сейчас в морозы, самое то... Горло закрыто. Свитер классный.
Людмила Щ.
24 февраля 2024
Достоинства
Крупная вязка, фасон.
Недостатки
Цвет серо- бежевый
Грубая пряжа очень. Может, после стирки смягчитмя. Оставила
а
анна м.
24 февраля 2024
Достоинства
очень качественный, теплый и стильный
мало того что для своей качественности свитер стоит 2 Т (это очень дешево для него). дак сейчас он ще и по скидке .в магазинах сейчас таки стоят от 5 т
Елена Ш.
24 февраля 2024
Достоинства
Качество отменное, очень теплый
Диана А.
24 февраля 2024
Достоинства
Стильный, приятный на ощупь
Недостатки
Вообще не для зимы, как минимум не для морозов точно, в нем тепло будет только весной-осенью(я считаю, поскольку он очень тонкий). Из-за того, что горловина пришита к основе изделия, она вообще не тянется и голова проходит с усилием.
Свитер красивый, носить буду, но я надеялась, что он будет действительно теплым, поскольку мерзнуть в морозы не хочется, а ведь студентам на 3 курсе учебу не отменяют в -30-35, поэтому жаль. Возможно, свитер и не предназначен для таких морозов, но в нем холодно даже в -10. Считаю что таких денег не стоит :(.