3. Одежда больших размеров

Хлопок
Хлопок; полиэстер

Отзывы о товаре 77 Свитшот On Style

Светлана М.
Отличный свитшот. Швы ровные. Больше всего понравился воротник, на нашу питерскую погоду . Мне показалось,что не много маломерит. Ношу 50, с трудом одела, 52 подошёл отлично. Рекомендую.
Ольга О.
Не думала, что очень теплый и толстый. Это не свитшот а толстовка
Юлия Юлианна
Свитшот хорошего качества, мягкий, причтнвй к телу. 44р подошол идеально на рост 153.
Анна А.
Отличный свитшот,тëплый,мягкий,заказала для зимних холодов,думаю в нëм тепло будет.Взяла на размер больше,на случай усадки.Спасибо большое!
Мария Б.
Ольга З.
Размеру соответствует, приятная, теплая ткань, хороший пошив. Понравилось, что закрыто горло, теплая.
Коузова Н.
Свитшот ОТЛИЧНЫЙ,теплый,не сильно толстый,вмеру.нитки не торчат,швы прошиты хорошо. Размеру соответствует,что очень радует-в наше время сложно найти ,что бы было все по размеру(в груди,длина рукава,длина изделия)и классно,что это российское швейное производство. Оригинально смотрится воротник-стойка,рекомендую
Марина Ч.
Хороший качественный свитшот черного цвета.футер 3-х нитка, ткань плотная мягкая, внутри с начёсом . Хорошо сел, стройнит. У меня размер 54 рост 163см, заказывала р.54. сел хорошо высокий воротник стойка. Рекомендую к покупке
Свитшот хороший, качественный, теплый, мягкий Снимаю 2 звезды только за то, что он в пятнах пришел, но они отстирались
Наталья В.
Диана Н.
Отличный свитшот. Мягкий, тёплый, в размер, буду брать ещё в другой расцветке. Рекомендую 👍
Замечательный,теплый,длинна до бедра,на осень самое то,рекомендую,спасибо производителю и озон
Ольга В.
Елена Л.
16 мая 2024
Марина Б.
3 мая 2024
Очень красивый и удобный! Приятный к телу. Красивый необычныц воротник. Не маломерит. Рекомендую.
3 мая 2024
Достоинства
Свитшот понравился. сшит качественно. Теплый , мягкий. Размер соответствует
Света О.
15 апреля 2024
Отличный свитшот. Соответствует ожиданиям покупателя. Беру уже второй. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Татьяна Х.
14 апреля 2024
Очень понравилось.Вещь качественная,теплая,мяггая.Очень красиво смотрится ворот.У меня рост 162.Как на картинке,всё ОК.Спасибо
Елена Ш.
13 апреля 2024
Света О.
31 марта 2024
Очень хороший свитшот. Покупкой довольна. Спасибо продавцу.
17 марта 2024
На рост 168 пах не прикрывает. Резинка внизу узковата на бедра 116. Не понравилось отсутствие карманов.
Аня Ж.
17 марта 2024
14 марта 2024
Достоинства
Очень хороший свитшот , плотный, теплый, больше на зиму, хорошее лекало, цвет благородный, отличное качество.
Недостатки
На 46 размер (92-80-100) взяла 48 размер, сел отлично, плечи на месте, на рост 160 чуть длинноваты рукава, но это не портит. На мне сидит , как на фото. Рекомендую.
Светлана Ф.
3 марта 2024
Отличный свитшот. Внутри с начесом, мягкий, приятный на ощупь. Сшит вполне качественно. Заказывала маме, подошёл по размеру, очень понравилось. Привезли на день раньше. Покупкой довольна, рекомендую👍
Анастасия С.
2 марта 2024
Спасибо большое Ольге, просто огромное, кофта хорошая , теплая, сшита хорошо! Качественный товар, взяла маме в подарок на 8 марта. Рекомендую этого продавца.
27 февраля 2024