2. Мужчинам

Хлопок 65%; Полиэстер 35%
Домашний, Повседневный, Спортивный

Отзывы о товаре 370 Свитшот ТЕЛОДВИЖЕНИЯ

Светлана В.
Хорошее качество. Плотная ткань, качественная резинка на рукавах и горловине. Швы ровные. Имеется приятный запах, что даже непривычно. На российский 44-46 замечательно подошел S. Немного оставляет ворсинки на черной футболке, но это , думаю, нормально. После стирки посмотрим. Свитшот понравился. Советую
Материал тёплый, мягкий
Андрей А.
Кофта хорошая, но внутри оказалось нормальное такое количество торчащих ниток
Вероника Ф.
Огонь цена и качество. На рост 195 размер 52 рукава даже чуть присборены. Теплый с начелом
Вероника Ф.
Отличный свитшот размер 52 подошёл на рост 195. Качество огонь! Утеплённый с начёсом, сидит хорошо.
Достоинства
Цвет. Красивый оттенок серого. Наличие разных размеров. Нам нужен был 44, что редкость. Швы ровные. Мягкие резинки. Горлышко не слишком широкое. Футболку, что надета снизу, почти не видно.
Недостатки
Надевает на футболку. Футболка вся в катышках с нижней стороны ткани свитшота. Приятного мало. Даже если футболка почти в тон. Минус звезда.
Благодарность производителям и продавцам за разные оттенки и размеры свитшота. Было, из чего выбрать. Доставка в срок, даже на день раньше. Упаковка в пакет, норм.
Белигма Б.
Мужу понравилось, размер соответствует. Материал хороший, швы ровные, нитки не торчат. Спасибо.
Олег А.
Приятный материал, не мнется
Дандеш М.
Елизавета Е.
Очень сильно оставляет черный пух , белую майку под низ не надеть. Постирала 2 раза не помогло , еще и катышки появились. Печаль 🫠
Александр Т.
Станислав П.
изменен 15 сентября 2024
По первым впечатлениям здорово. На рост 188 см взял 52 размер. И все равно ощущается как оверсайз.
Юлия М.
Юлия М.
Юлия Ш.
У нас два свитшота в размере L, голубой и черный. Купили сыну на рост 187см. Такие классные, длина хорошая, свобода облегания есть. Рекомендую!
Шохзод М.
Наталия С.
Любовь С.
Ужас был при открытии товара, где берут эти положительные отзывы. Синтетика, аж переливается и сияет, только кошке подстилать и это за 2000 руб, тем более ни какой не футер 3х нитка, может мне что подсунули не то , но этикетки вроде правильные по заказу, разочарование сильное, больше этого производителя ни когда не выберу.
Fallen
Размер и все подошло, но пришло с дыркой спереди
Дмитрий Б.
Достоинства
Качество
Брал 56й размер. Я 190мм, 110кг. живот не большой. Отлично сидит. Если любите свободные вещи. Если хотите более плотную посадку - 54й размер.
изменен 19 сентября 2024
Достоинства
Хорошо сшито. Можно придраться лишь к уголку вокруг замочка. Небольшая складочка на лицо. Минус.
Недостатки
Плечи несколько угловато смотрятся. После стирки сгладились. Жаль, но на футболке, что надевает под этот свишот, остаются катышки-пушистики от нижней стороны ткани свитшота. Особенно неприятно смотрятся на ткани более тёмного оттенка. Минус.
По предложенным...  Читать полностью
Денис К.
Александр Х.
Материал приятный, качество хорошее. Рекомендую продавца!
Даниил О.
Свитшот офигенный, очень удобный и смотрится просто супер, всем советую
Максим Л.
Хорошая теплая кофта , оверсайз
Сергей Г.
Размер идеально сел на фигуру. Кофта не оверсайз, плотная текстура и мягкая подкладка. Очень красивый цвет. Всем рекомендую.
Ольга
Очень понравился. Качество хорошее. Сидит отлично