2. Уход за телом
SVR Дезодорант 200 мл

Дезодорант
Объем, мл
Особенности состава
Антибактериальная, Без спирта, Без парабенов, Подходит для ежедневного применения, Проверено дерматологами
Франция
Название аромата
Цитрусовые ноты
Сортировать по: полезности дате оценке
т
татьяна ш.
Гель очень понравился. Приятный ненавязчивый запах, со своими функциями справляется. На крышке есть защита от вскрытия. Заказывала уже два раза и ещё буду заказвать. К покупке рекомендую.
3 мая 2024
Очень приятный запах. Долгая доставка
25 апреля 2024
Достоинства
Тонкий, легкий, приятный, ненавязчивый аромат.
Второй раз беру. Мне нравится.
Мухудада А.
21 апреля 2024
Еще не пробовали
Марина Г.
15 марта 2024
Запах резкий но класный, пахнет дорогой косметикой, расход отличный, пользовалась в качестве интим геля и на подмышки. Удобно. Хорошо пенится на мочалке. Будь такой гель в литровой бутылке купила бы не задумываясь.
11 марта 2024
Теперь у меня есть отдельный гель для подмышек:)
Елизавета Ц.
7 марта 2024
Достоинства
Пока не известно
Недостатки
Срок годности
Не знаю на сколько продукт хороший, строковый товар без предупреждения о данной информации.
Ольга Г.
5 марта 2024
Данный гель- дезодорант беру повторно. Первый закончился с пусть 6 месяцев . Очень экономичный. Приятный запах, который подойдёт как женщинам,так и мужчинам . Понравились его дезодорирующие свойства. Но ,тут всё индивидуально. Благодарю производителя и продавца. Срок годности свежий до 03.2026 г. Пришёл упакованным в пакет,крышка имеет дополнительную...  Читать полностью
т
татьяна ш.
22 января 2024
Достоинства
Приятный запах свежести. Со своми функциями справляется. Есть защитный ободок на крышке.
К покупке рекомендую.
Натали П.
18 января 2024
Достоинства
Качество
Очень хороший гель, рекомендую
Елена Н.
13 января 2024
Достоинства
Качественный гель-дезодорант, просто спасает при повышенной потливости
Недостатки
Гель пришел целым, в отдельной коробочке, "пузырчатке" и запаянный в целлофан. Беру не первый раз, в сочетании с дезодорантом без запаха прекрасно убирает запах пота, подмышки остаются сухими. Гель не вызывает раздражения, можно использовать для чувствительной, подростковой кожи...  Читать полностью
Ирина
22 декабря 2023
По формату как гель для душа. Пениться слабо. Отдушка цветочно-фруктовая. Непонятно работает или нет. По идее должен усиливать действие дезодоранта. Пользоваться удобно. Если вам нужен отдельный гель для подмышек - то это как раз он)))
Владимир Р.
16 декабря 2023
Достоинства
Хороший продукт, жене нравиться.
Анна Л.
9 мая 2024