1. Продукты питания

Мармелад
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Отзывы о товаре 11129 Sweet Box Конфитрейд Свитбокс Lol Мармелад с игрушкой в коробочке, 10шт

Рита П.
18 февраля 2024
Достоинства
В одной коробке находится по два брелока: один с цепочкой и колечком, другой с "верёвочкой" резиновой. Так же по стандарту вкладыш и мармеладки
Недостатки
3 коробки из 10 пришли мятые, но на содержимое это не повлияло, так что некритично. В вкладыше указана не полная коллекция, ее возможно будет узнать только на официальном сайте. Если это покупается не ребенку, то игры на обратной стороне вкладыша будут неинтересны
Основная информация указана в достоинствах и недостатках. Мне для полной коллекции не хватило одного большого и маленького брелока, от чего придется вновь заказать. Мармелад обычный, для кого-то будет вкусным для кого-то нет. Грустно, что на обратной стороне вкладыша не плакатики персонажей или их расскраски, ибо...  Читать полностью
Наталья Г.
Дмитрий Ш.
26 октября 2024
Две фигурки погнутые сильно наклонены вперед, и попалось две повторки, хотя в отзыва смотрю людям попадались все 10 игрушек
Мария Р.
26 октября 2024
с блока собрался набор+ 1 повторка маленького экскаватора и 3 браслета. очень жаль что нет в калекции и ещё катка. ребенок говорит его не хватает)
Максим
Екатерина
25 октября 2024
Пришёл чуть помятый и с наклейкой, без упаковки, ну ребёнок этого не заметит.
25 октября 2024
прикольный бокс. дочери очень понравился.
Татьяна В.
Инна Я.
24 октября 2024
Коллекция супер, но мы расстроены из за того что не вся коллекция попалась. Коржика два попалось и три одинаковых браслета
24 октября 2024
Мы за это платим деньги.А вид как будто из помойки.Ребенку такое г.не подарить.
Любовь Г.
Ляззат Б.
Эстелла Б.
23 октября 2024
Товар пришёл в срок,но в ужасном состоянии. Коробка помятая
23 октября 2024
2 коробочки помятые , но не страшно ! Ребенок в восторге собрали всю коллекцию!
Ольга Я.
Светлана Д.
22 октября 2024
Упаковка была порвана, но с игрушкой всё в порядке, понравилась )))
Александра Л.
22 октября 2024
Каробка плохо запечатана, но при транспортеровке нечего не повредилась игрушка отличная! Всё понравилось
Александра Л.
22 октября 2024
Плохая упаковка, при транспортеровке каробка порвалась, а так всё нормально
Елена Волкова
22 октября 2024
Я заказала 5 штук, думала, что их как-то упакуют аккуратно. В итоге каждую положили в отдельный пакетик! Но при этом 4 из 5 помяли, коробки рваные, а в одной даже сломанная игрушка оказалась.
Максим Г.
21 октября 2024
Мы не собрали всю коллекцию, хотя в ней должны были быть все персонажи. Когда ребёнок увидел, что не хватает нескольких игрушек, он расстроился...
Елена Ч.
21 октября 2024
Отлично, в обоих свит боксах были игрушки))) Спасибо продавцу))
Елена Ч.
21 октября 2024
Очень понравился свит бокс, вся коллекция в одном , очень приятно, ребенку понравилось, качесво смотрите по фото. Спасибо продовцу.
Юлия У.
21 октября 2024
на фото продавца изображены машинки в наборе, купила чтобы для сына собрать всю коллекцию. у нас уже были три машинки. в итоге всё равно не собрали потому что в набор положили браслеты которые сыну не нужны никак. и возврат не сделать потому что уже вскрыли набор. на фото коробочки с браслетами отличаются, там красная и синяя машинки нарисованы
Ксения С.
Анастасия М.
Анна Х.
Евгения К.
20 октября 2024
Игрушки качественные 👍👍! Я даже не ожидала, что они такие хорошие будут
Олеся Г.
20 октября 2024
Весь набор пришел целым, в отличном состоянии. Сроки годности хорошие. Открыли не все, но игрушки пока разные попались. Ребенок доволен.