1. Продукты питания

Мармелад
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Отзывы о товаре 15084 Sweet Box Конфитрейд Свитбокс Миньоны 2 Мармелад с игрушкой в коробочке, 10шт

Рита П.
18 февраля 2024
Достоинства
В одной коробке находится по два брелока: один с цепочкой и колечком, другой с "верёвочкой" резиновой. Так же по стандарту вкладыш и мармеладки
Недостатки
3 коробки из 10 пришли мятые, но на содержимое это не повлияло, так что некритично. В вкладыше указана не полная коллекция, ее возможно будет узнать только на официальном сайте. Если это покупается не ребенку, то игры на обратной стороне вкладыша будут неинтересны
Основная информация указана в достоинствах и недостатках. Мне для полной коллекции не хватило одного большого и маленького брелока, от чего придется вновь заказать. Мармелад обычный, для кого-то будет вкусным для кого-то нет. Грустно, что на обратной стороне вкладыша не плакатики персонажей или их расскраски, ибо...  Читать полностью
Татьяна г.
10 октября 2024
Екатерина Ю.
10 октября 2024
Зачем делать блок и ложить туда 3 коробочки с 2д браслетом и 7 коробочек с 3д игрушкой... заведомо понятно что коллекция из 8 игрушек не соберется, раньше такого небыло у свит бокса с блока всегда собиралась коллекция... Даже из 7 игрушек умудрились положить повторку... Итого из 10 каробочек 6 из 8 фигурок... Ребенок растроен.... Раньше брали блоки...  Читать полностью
Наталья Д.
9 октября 2024
Очень ждали новую серию бубы, в итоге из 8 игрушек, попалось всего 3, остальные повторки. Это кошмар какой-то. Не советую
Владимир М.
9 октября 2024
покупая бокс, будьте готовы к подобному результату. разнообразие на лицо)
Мария Б.
9 октября 2024
Если вы хотите собрать всю коллекцию и поэтому заказываете весь бокс, тогда не советую. Боксы были куплены в подарок ребенку за каждое занятие . 10 шт : из них 1 диана, 1 супермен, 1 бетмен стоячий и 7 !!!!!!! Бетменов бегущих. Это что за любители бэтменов???? Выброшенные на ветер деньги.
Мария С.
Отлично) Урвала синий трактор 10 шт за 41 бел.р На wb такие 55 бел.р
Виктория С.
8 октября 2024
отличный миньон, подарила его парню, мы расстались
Дарья Ш.
Анна М.
8 октября 2024
Но не хот вилс. Не стоит платить просто за маленькую простую машинку такие деньги .
Снежана С.
Юлия О.
8 октября 2024
Нравится Собачки разные приходят Заказываем периодически Упаковка всегда не идеальная только Срок в норме
Ольга О.
Александра К.
7 октября 2024
Снежана Б.
6 октября 2024
Коллекцию собрали, игрушки качественные, покупкой довольны
в
валентина п.
Алексей
6 октября 2024
Хорошие игрушки, вкусные мармеладки) пока открыли две коробки, были разные игрушки. Вроде как говорят, что должна быть вся коллекция плюс пара повторов. Коробки чуть мятые, но на скорость не влияет, нам всё равно)
Мария
Владимир Г.
6 октября 2024
.доставка вовремя, товар качественный, рекомендую
Юлия Ш.
6 октября 2024
Дочке понравилась игрушка👍👍👍На ощупь приятный материал,думали будет меньше,но игрушка больше,чем допустим из киндера...,а так же думали,что в коробочке будет больше,но это уже наши трудности...😃Продавцу за упаковку яркую и красивую огромное спасибо🌸🌸🌸Озон доставка вовремя ♥️
Александр О.
Белозубова М.
Юлия М.
Ольга Ю.
4 октября 2024
Татьяна В.
3 октября 2024
Все хорошо, кроме упаковки. Неприятно получать в таком виде заказ для ребенка и ещё больше неприятно потом в таком виде дарить. Времени на перезаказ не было уже
I
Irina M.
3 октября 2024
Отличные. Ребенок очень доволен. Собираем коллекцию
Дмитрий Р.
2 октября 2024
Качество именно нашей игрушки, мягко говоря не очень, если сравнивать с игрушками из других коллекции.
Юлия Л.
2 октября 2024