1. Продукты питания

Мармелад
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Отзывы о товаре 16545 Sweet Box свитбокс Конфитрейд Сказочный Патруль мармелад с игрушкой,10шт

Галина О.
Анастасия Ч.
Просто вау! Ребенок счастлив, собрали всю семью с первого раза ✅ Игрушки качественные, крупные, дети играют с удовольствием, спасибо за счастье для детей ☺️
Вадим М.
Неплохая фигурка за свои деньги. Минус, что коробку сильно потрепало
Марина С.
изменен 26 августа 2024
Пришёл Sbox помятый, без дополнительной упаковки. В упаковке оказалась другая коллекция серия игрушек (наклеин стикер), хотя хотели именно ту серию, которая изображена на коробочке. Игрушка была не в фирменном пакетике (был прозрачный обычный пакет), лифлет (листовка) отсутствует. Хорошо, что хоть повторка не попалась.
Александра
Все ок, коллекцию собрала всю, без повторок. Однако обидно, что я заказывала мармелад с игрушкой, а пришел набор, в котором было три коробочки мармелада с подарком. Мне, конечно, повезло, что попалась вся коллекция, но могло быть и не так. Эта ошибка продавца/отправителя заставила меня переживать.
Бахтияр О.
Наталья В.
Из двух наборов собрали полную коллекцию зайчиков, ну и плюс 6 браслетов. Все отлично и мармелад вкусный! Большое спасибо производителю и продавцу! Ждём новые коллекции!
Алиса А.
Брала в дополнение к подарку, ребенок доволен
Татьяна Е.
Пришел вскрытый, мятый и заклеенный. Внутри все целое
Игрушки хорошие, но коробочка приходит в ужасном состоянии.
Виктория
Приехало все в целости. Пока открыли только 2 коробочки и в обеих Леди Баг Надеюсь у нас не будет коллекции из 10 Леди Баг 😅
Юля С.
изменен 25 августа 2024
Ребёнок в восторге, очень классная серия игрушек 👍👍👍 Ни одной повторки!!! Свинка просто чумовая. И самое классное, что сладостей мало и это мармеладки, ребёнок не объедается вреднятеной, это достойный плюс. От всего сердца рекомендую
Диана С.
Наталья Л.
И И.
Пятков Евгений
Достоинства
Игрушки красивые
Недостатки
Мало мармеладок
БетМент бегущий попался.
Светлана Б.
Заказала 2 упаковки, в каждой есть полный комплект (6 штук) и повторки - почти собрался 3-ий комплект, игрушки отличные!
O
Olesia M.
Юлия М.
Отличные игрушки. Текст для отзыва. Его нужно обязательно копировать. 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Максим М.
Ребёнок счастлив, вся коллекция собрана)👍
Александр С.
Достоинства
Недостатки
дорого
в коллекции игрушки повторяются, купили 10- коробок несколько фигурок одинаковые.... ребенок очень огорчен....
изменен 26 августа 2024
Очень ребенок расстроился не хватило для коллекции одной игрушки!!! Брали Бубу и там не хватило ёжика Спайка . Очень жалко. Зачем дурить что будет вся коллекция?!
Николаев А.
Елена У.
Елена Д.
Свитбоксы пришли в целости и сохранности.Ребенок доволен.Спасибо!