1. Товары для взрослых
  3. Вибраторы и вибромассажеры
  4. Вибраторы
  5. Sweet Fox
Sweet Fox Вибратор, цвет: черный, 12 см
Товар не доставляется в ваш город

Вибратор
Пол
Унисекс

Отзывы о товаре 12 Sweet Fox Вибратор, цвет: черный, 12 см

изменен 11 января 2024
Достоинства
Оч мощный Понравился всем, бабушке, маме, и сестре
Недостатки
Ваще нет
Короче сижу я такой на озоне думаю че бы прикупить такое интэрэсненькое и тут натыкаюсь на пенгуини и думаю клевая шмыргалка хочу своей подогнать чтобы типо кайфовала Пришла эта лютая штука,попробовали, и были просто в диком шоке потому что эта штука так долбит что аж зубы сводит и колени дрожат...  Читать полностью
31 марта 2024
Достоинства
Отличное устройство ,советую!
Недостатки
Не нашел
5/5 недостатков нет. Был точно такой же, покупал так же на Ozon, но у другого продавца. Хочу заметить разницу в мощности и качестве, здесь она намного превосходит прошлый ви6рат0₽. Девушке доставляет намного больше удовольствия, рекомендую👍🏻
Ангелина Ю.
13 января 2024
Достоинства
Очень классная штука, разнообразит ваш секс. Компактная, занимает очень мало места👍🏻 плюс ко всему она водонепроницаемая.
Недостатки
Берите даже не задумываясь, доводит до оргазма за полторы минуты, что аж коленки дрожат👏🏿
Денис Х.
30 декабря 2023
Достоинства
Качество материалов, мощность, компактность.
Недостатки
Штука очень классная, заказал любимой, уже протестировала, мощности хватает за глаза, удобный и приятный на ощупь, герметичный, поливали водой и ничего не за текло никуда, при плотном контакте с кожей и... очень хорошо присасывает и за счёт вакуума идёт эффект. Рекомендую этого продавца!!! Товар действительно качественный и крутой
Юлия М.
Ирина Б.