SWEGGA Машинка для удаления катышков 1 шт

Машинка для удаления катышков
Бренд
SWEGGA
Вес товара, г
Сортировать по: полезности дате оценке
ю
юрий ш.
Нет аварийного выключателя, можно пальцы обрезать при чистке .
Белоусова С.
Михаил М.
изменен 26 мая 2024
Побрил свитер. Реально работает. У этого продавца самый дешевый вариант этой машинки. Рекомендую.
Упакована хорошо в полном комплекте. В работе ещё не опробовала.
Юра Ч.
Хороший товар
Макс
16 мая 2024
Хороший товар, можно рекомендовать к покупке. Запасной комплект лезвий в комплекте, зарядка type-C
Nat
7 мая 2024
Легкая, удобно держать в руке, со своей задачей справляется. Удобно, что показывает уровень оставшегося заряда. Из минусов по мере использования появляется неприятный запах пластика
Татьяна Ш.
4 мая 2024
Катышки убирает хорошо и быстро, в комплекте запасное лезвие.
4 мая 2024
Машинка понравилась, со своей задачей справляется. Жена тоже оценила. Немного затупили и не поняли сначала как контейнер снять, чуть до развода не дошли, но всё оказалось проще чем на первый взгляд)
Отличная машинка
Владислав Б.
27 апреля 2024
Реально работает! Сколько я намучился убирая катышки бритвой( Узнал бы я о ней раньше, сразу же купил
24 апреля 2024
Пришла упакована в пупырку, все целое и полный комплект: провод, кисточка, лезвие сменное. Выглядит прикольно. Инструкция на русском. В работе показала себя хорошо, сбривает все катышки, ткань не портит. На носках пробовал, не стал фото носков подкреплять 😁 теперь тест на любимой кофте будет, а то жалко выбрасывать, но уже и стремно ходить в ней. Советую...  Читать полностью