3. Купальники и пляжная одежда

XS

Отзывы о товаре 769 Плавки бразильяна Дикий шоп Пляжная вечеринка, 1 шт

Й
Йолдыз М.
Достоинства
Очень хорошее качество ткани
Недостатки
Только плавки, не комплект
Не знаю зачем делить такой хороший товар на части. Отличное качество. Хотела комплект, не обратила внимание что только плавки. Оставила себе только из за того что понравилось качество ткани и ее плотность, и цвета красивые, яркие. Теперь придется добирать отдельно. Размер XXL хорошо сел на мой 46-48...  Читать полностью
Эльвира Ж.
Надежда З.
Я осталась довольна! Сочно, ярко. Брала комплектом специально для прогулки на сапах
Елена В.
Плавки хороши! Прикрывают живот, высокая посадка. Качество огонь! Взяла полный комплект от этого производителя и стринги на замену этим
Энже Н.
Хороший купальник, я взяла и плавки и лиф, очень удобно что можно отдельно взять так как размеры разные у многих
Екатерина Г.
Хорошие трусики, удобно, высокая посадка, животик скрывать
Инна Е.
изменен 9 сентября 2024
Качество просто на высоте,собрала комплект.Все просто супер!Давно хотела такие трусики,с высокой посадкой,и наконец то это именно они.💕🫶
Евгения Ш.
Алена Г.
Не мой фасон, но товар прекрасный качество топ
Прекрасный комплект, лиф приобретался отдельно. Очень выгодно подчеркивает фигуру и собирает комплименты
и
ирина прокофьева
Любовь Е.
Хорошие плавки, но они не бразильянки
Маргарита К.
Юлия
изменен 19 августа 2024
Анна Е.
изменен 17 августа 2024
Плавки отличные, с высокой талией, плотные, живот подтягивают, попу выигрышно показывают)) нормально, брать можно)))
Виктория К.
Очень классные плавки, держат живот и закрыли мои растяжки после родов. Цвет яркий, таким и остался после моря, бассейна и стирки!
Анна
Анна Н.
Карина Ч.
Девочки не видитесь! Выглядет как бабкины трусы. Бедная модель, ей с помощью фистинга образ делали. Что бы смотрелось так же на модели, нужно половину плавок между булок запихнуть! Не стоит этих денег...
Тупицына А.
Виктория Б.
Лучшие плавки за последнее время, заказала еще в другом цвете, очень удобные, плотные, крутые!
Яна С.
В таком купальнике надо иметь хорошую фигуру, как у модели этого купальника) Качество хорошее, но не на все типы фигур
Анна Л.
Была бы возможность поставить 10⭐- поставила бы. Изумительные плавочки, сели отлично на фигуру- подчеркнули нужное , лишнее скрыли😉. Качество великолепное. Всем советую ❤❤❤
Марина В.
Ткань плотная, долго сохнет.
Оксана Т.
Все понравилось, яркие плавки, сидят на фигуре хорошо. При первой стирке ткань немного линяет.
Надежда В.
Плавки очень хорошего качества. Плотная, двойная ткань. Подтягивает живот. На первый взгляд понравились. В носке не пробовала.
Юлия Ч.