2. Мужская косметика

Женский, Мужской

Отзывы о товаре 25 SYNONYME Духи Blade Running Mandarin extrait 9.5 мл

Марина В.
6 октября 2024
Невероятные ароматы, случайно понюхала в duty free. Теперь это моя любовь.
Колесникова Алина
6 октября 2024
Очень приятный парфюм. Пахнет горькой мандариновой кожурой. Хороший футляр аккуратный, лаконичный.
Очень приятный аромат. Очень дорого звучит, мандариновая корка и чуть-чуть деревяшек. Несмотря на то, что экстракт, совсем нестойкий, шлейфа не ожидайте. В течение дня придется обновлять пару раз точно.
Пришло все в комплекте, путаницы не возникло, внутри коробочки лежал атомайзер с заявленным ароматом. Сам аромат на блоттере звучит мандарином и хвоей, на мне же больше мандарина, меньше хвои, выходит вперёд акватика. Аромат не сильно шлейфовый, на себе я его почти не ощущаю, но окружающие его слышат, но если находиться вблизи. Пару комплиментов с...  Читать полностью
Легкий,цитрусовый аромат.Прекрасно звучит летом
Анна Ш.
Заказывала Blade running mandarin, а пришел Ahlmann. Не проверила в пункте выдачи, поняла уже только когда распылила дома. Совет - внимательно проверять заказ при получении
Мария И.
Доставили другой аромат, причем это можно обнаружить только после открытия коробки, на которой было указано название заказанного аромата. Ранее видела аналогичный отзыв, причем аромат, который был внутри тот же что и у клиента, оставившего свои впечатления. Странная повторяющаяся ситуация. Оставила себе товар, но есть сомнения делать ли повторные з...  Читать полностью
Ксения П.
Заказала blade running mandarin, на коробке он заявлен, на флаконе написан другой аромат, как теперь понять, что именно получила? Все пришло целое, коробка запечатана, стояла наклейка контроль от вскрытия, футляр очень приятный, но очень хочется разобраться какой аромат получила в итоге
Прислали не те духи, что заказывала, долгая доставка, с постоянным переносом числа доставки, но запах ,присланных духов ,обалденный.
Римма К.
13 июня 2024
Отлично упаковано,прислали пораньше(за что отдельное спасибо ) аромат восхитительный ,благородный ❤️! Большое спасибо!
Юлиана И.
Молекулярные духи. Я их слышу не сильно, поэтому покупать такие больше не буду. Но сама фирма Synonyme очень нравится . Флакончики и упаковка крутые!
Стойкости нет совсем, к сожалению. Не рекомендую к покупке.
Надежда М.
Елена З.